Завыч
( )
07/12/2006 13:01:33
Кожаный мешок

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (915) 190-1440

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=6520&n=0

ТТХ: 24 года, рост: 168 см, размер груди: 3, волосы: брюнетка.

Цена: 4500 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Арбатская, Смоленская.



Отчет:

Здравствуйте Уважаемые, что то я зачастил. Но сегодня времени в обрез - дела . Открыл на секунду НЮШКУ и увидел данную Фею на заглавной странице - случайная анкета типа. НУ,думаю судьба, нахлынули воспоминания. Помнится решил я по небюджетным пройтись - зашел , нашел, звоню - без проблем приезжай.
Назвала адрес , приезжаю, тогда еще на смоленке - летом дело было еще. Квартира неплохая, ванна зачетная, все есть . Дама выглядит как то не так - старше и проще. Платье, как на фото. О внешности -самое первое и главное - фея очень о себе мнения . Ну просто очень. Загорелая в солярии грудь мягкая, живот дряблый, хоть и загорелый . О процессу - фея- как бы типа из высшего общества и просто потрогать ее - это тебе радость полнейшая , а уж если она ноги развела - то цену точно надо увеличить. А между ног у нее - кожаный мешок. Если кто читал Пелевина - про лисицу - женщину. Так вот у нее аналогично -мешок он и есть мешок, надо его смазать доверху смазкой импортной и т.д. Ну не было у меня сильнее облома, даже енг вставал только по натиском силы мысли. Миня никакой , я даже не помню сейчас кончил ли . Ну да ладно Ацтой. Если кто читал отчеты мои ранше, уважаемые Доны, то соврать не дадите - плохие отчеты я не пишу. Ну а здесь - фея пласмассовая с кожаным мешком между ног. Категорически не советую.

Оценки: секс: 2, минет: 1, отношение к клиенту: 3-, квартира: 5, в целом: 2