Червонец
( )
07/12/2006 20:25:00
Валерия - хоть что-то.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Валерия

Телефон: +7 (906) 769-9870

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=30446

ТТХ: 30 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Усиевича. Метро: Аэропорт, Сокол.



Отчет:

Приветствую категорически, уважаемые Доны!
На фоне всеобщей фигни, творящейся на московском рынке услуг, сабж показался мне наиболее адекватным.
Во-первых: с головой дружит.
Во вторых: женщина не филонит, отрабатывает программу.
В третьих: проходняка не заметил, т.е. в квартире, при наличии подруги, всё было тихо, как мне и требуется для расслабухи.
Фигура - стройная, грудь упругая (был удивлён, но факт). Из минусов - родинки, но не критично.
Созвон - вроде сама.
Встреча - в прикиде, при причёске, доброжелательно.
Квартира - чистенько, видно, что порядок, а не бардак.
Мани положил на тумбу сразу, ну и лежали они там, не пукали.
Душ - не припоминаю неудобств, стандарт.
Засечка - от её душа (уточнял на месте).
Погладились, пожамкались, дама стандартно ведёт дело к процессу, резину одевает ротом, яйца обрабатывает не идеально. Работает головой плотно, но без ажиотажа, который, кстати так облагораживает приличную женщину. А хренли, я представляю, сколько километров х@ев она за месяц перелопачивает, ну, да ладно, обойдусь я без жадности при заглоте, не граф.
Пальпирование пелотки показало полную совместимость пальца и клитора, дама не пользуется искусственной смазкой, сама справляется.
Про анал не интересовался - анализирую только женщин, которые сами просят.
В нижние губы не целовал, но думаю, что это добавит доброжелательности в отношениях.
Процесс спаривания у нас проходил в позе раз - миссия - озвучка скромная, ближе к натуральной - зачёт по качеству записи и охвату резинотехнического изделия, разделившего нас на меня - вожделеющего женского тела и её - думающую под собственную фонограмму, когда же я кончу. И позе два - ЗКП, с прежними параметрами звука, охвата и прочего. А что? Прэлестно всё закончилось, я был деактивирован, обтёрт, смотался в душ, потрындели. Женщина умеет и МОЛЧАТЬ, спросят чего, ответит культурно. Молодец. Палочка-ковырялочка номер два прошла при её непосредственном участии, получше первой, так я дольше не мог кончить и погонял в даму от души. Всё было воспринято с неменьшей долей доброжелательности и взаимной привязанности.
Для похода за хорошим настроением - вери гут. Драйва там для меня лично нет.
Отказалась показать подружку, я искал в ЖК мониторе, кнопки нажимал и мышью щелкал, но телефоны у них, видимо разные. Если кто знает - тисните ссылочку, пожалуйста. Удобно очень, по дороге.
Жаль, что потёр ссылки тех НЕхороших женщин, которые портили мне настроение и не понимали души рабочего подростка. Но в дальнейшем, раз уж влился в коллектив, буду отчитываться и по негативу.
Ну, желаю, чтоб всё у вас было хорошо, уважаемые коллеги.
Червонец.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4