Добрый Парень
( )
08/12/2006 12:27:02
Матюрка Маргарита.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маргарита.

Телефон: +7 (903) 521-4258

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=30300

ТТХ: 38 лет, рост: 168 см, размер груди: 2.5, вес: 60 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Ул Трофимова. Метро: Автозаводская.



Отчет:

На нее я напал случайно. Поехал по этому адресу к другой мадам, которой там не оказалось. Анкету уже сняли, хотя прошло дня четыре. (был тел. 8-962-967-19-18 Софья 48/170/4/60 (1500 кл. + 500анал). Приехал, а бабульки 48 летней там и не пахнет, вышла эта мадам. Решил остаться, так как очень хотелось слить баллоны и по большому счету было все равно кому и куда сливать…..и во что.

Территориально – ул Трофимова. От мtтро Автозаводская поймал тачку рублей за 70 или вроде того. Ориентир – кинотеатр Свобода. Связь через диспетчера, который усиленно пытается втирать, что он – это она и есть.
Встречает в эротичном черном белье на высоких каблуках. Выглядит очень сексуальна, хотя и внешность не в моем вкусе.
Женщина не страшная, я бы сказал симпатичная. По фигурке – очень даже неплохая. Грудь, наверное ближе к двушке, чем к трешке.
Ночник есть. Музыка есть. Анала есть.
Все в резине. Любит наездницу. Кончает. Минет вроде неплох.В хате еще кто-то тусовался. Кончил два раза. В классике и в анус. Тетя ухоженная, кожа хорошая, ни запахов, ни встречных паровозов. Имя не ее. Сказала, что на месяц уезжает на родину, в хохляндию.
Мне понравилось. Второй раз не пойду. О потраченных деньгах не жалею.

Оценки: секс: 4, минет: 4, анал: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 3+