Umberto-2
( )
08/12/2006 21:33:32
Бывшая фотомодель-автомат

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Нора

Телефон: +7 (495) 518-1479

http://dosug.nu/ob.htm?idob=4545

ТТХ: 27 лет, рост: 175 см, размер груди: 4.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Даниловская набережная. Метро: Павелецкая, Тульская.



Отчет:

Диспетчер по телефону нагло врет, что квартира совсем близко от Павелецкой. В реальности пришлось ехать на такси минут десять, так что готовьтесь, если без машины. Открыли дверь без проволочек, поднялся. Квартира не придраться, в ней несколько девушек. Нора встретила сама, животик чуть нависает над джинсами, да и бока приличные фотомодель наела. Лицо действительно привлекательное, интересное. Поначалу показалось, что все будет неплохо, и свои пару оргазмов я получил, но без малейшего желания с ее стороны хотя бы притвориться, что ей есть до меня какое-то дело. В начале, когда я уже лежал голый и она что-то там колдовала с членом, в комнату на полной скорости влетела другая девушка, пришлось выгонять. Презерватив надевает тем самым колхозным способом - растягивая края и звонко щелкая по члену резинкой. Груди большие и отвисшие, мне как раз такие нравятся. В процессе вела себя совершенно равнодушно, отбывала номер. Кончил сначала в ЗКП, второй раз на/о грудь. В перерыве ушла сделать "две затяжки" минут на десять. После второго раза спросила, буду ли я еще (оставалось минут 15 до конца часа), и услышав, что нет, ответила "козырно", чем почему-то окончательно испортила мне настроение. Резюме: В целом ничего, лицо интересное, сиськи что надо, но бордельная атмосфера и общая мрачность феи все портят. Хотел в начале спросить прямой телефон, но передумал.

Оценки: секс: 3+, минет: 3, отношение к клиенту: 3+, квартира: 5, в целом: 3+