shpuntik33
( )
18/09/2002 13:54:36
Ольга с Рижской, поставил галочку

Всем привет!

Старый анекдот: Мужик получил телеграмму - "вася зпт йоб твою мать тчк подробности письмом тчк"

Созвонился, договорился. Сразу точный адрес. Парковка, встреча - без проблем. Фотография ее, но реальность отражает хреново. Чай, кофе, беседа. Полотенце + душ = OK, гель = 0. Минет, классика. В разных позициях. Кончил.

Подробности:

Реальность, конечно, сильно проигрывает фотографии... Хотел даже уйти, но поленился. Личико, на мой взгляд, непримечательное, на улице не оглянулся бы. Фигура - тоже ничего особенного, за исключением груди - красивой формы и девичьей упругости. В остальном - ничего примечального.

Самое главное разочарование - половое поведение, так же как и лицо и фигура, совершенно никакое. Девушка совсем без огня, трезва и рассудительна до тошноты. Полового энтузиазма ноль... Иной герой прочитает и скажет: "Сам виноват, у меня все девки текут, как сцуки и кончают по пять раз!". Ну что же, я соглашусь... Чессно слово, мне самому в лом было дергаться - экстерьер не побуждал. Особенно обламывала короткая шея, чего, кстати, не скажешь по фотографии.

Вся она такая, блин, никакая. Ну и секс тоже - никакой. Про такое правильнее говорить, не, например, "кинул палку", а, скажем, "поставил галочку", отметил, значит, что йоб. Ну вот я и отметил. А кайфа нет... Под дверью у "противной Лизки" торчать и то веселее было!

Имя/Ник: Ольга
Название фирмы: Индивидуалка
Ссылка: http://www.dosug.nu/girl.php?id=p652
ТТХ: 25/168/44ро/2
Местоположение: м.Рижская, ул.Трифоновская
Цена: 1500/час "с небольшим" (а если с большим?!)
Телефон: 8(916)569-5815
Хаза: прахладна, аднака...

Всем lovцам удачного лова!