MAMOHT
( )
15/12/2006 12:42:48
Re: Про эту тётю....(+)

Цитата:

Отчеты уважаемых Донов (и многие даже глубокоуважаемые)-этто здорово, но,ИМХО, мне кажется, что аффтор не обманывает в плане сомнительной гигиены сабжа Мадам, похоже, раскрепостилась настолько, что плюет на условности Хотел также съездить, теперб гложут крупные сомнения.



Не сколько не сомневаюсь в правдивости аффтора... Просто из такого количества инфы по данному сабжу, надо делать правильные выводы...
Мой вывод такой: хочешь чинно-благородно посношаться по заведенному ритаулу (левый сосок-правый сосок-миня в резине- наездица-миссионерка-отстрел-поглаживания-миня в резине- ЗКП-отстрел-почелуйчик на прощание...) то это явно не к этой тёте... Хочешь трешевого угара, сумасшедшей @бли - это сюда...
Не всем нравится второй вариант (я из их числа), но для любителей - это просто находка...
Цитата:

КСтати, дарагой Мамонт, обратите внимание, что это уже второй негативный отчет по Маше - одного недавно просто прокатила, к другому сильно опоздала...


Я вот, например, больше года пытался попасть к Вике Кастанаевской и ничего... понимаю, за популярность надо платить...
Цитата:

Мда, ИМХО, продукт портится. Плюнуть в рот, поссать в рот..дело идет к копрофагии..Один Аллах ведает, какие бактерии там щелкают клыками..
И мирамистин не всегда помогает
Карочи: общую санитаризацию сабжа следует провести


Это меня тоже пугает....