ероха
( )
18/12/2006 10:29:03
Испорченный день или как не стоит проводить выходные!!!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Телефон: +7 (495) 589-6041

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=33549

ТТХ: 28 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 56 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Профсоюзная. Метро: Профсоюзная.



Отчет:

На днях испытал не совсем приятные ощущения от посещения данного заведения.Созвон дал положительный результат и я в условленное время оказался в условленном месте.Погода так сказать не летняя, да и летом я не особо люблю стоять под подьездом более 5 - 10 минут. В данном случае простоял 20 минут, ну думаю ладно, мало ли может у феи реально что-то не сложилось.
Вопрос наличия других дам в квартире обсуждался заранее, не любитель я заведений салонного типа, на что она уверяла, что тихо и спокойно, не салон. Прождав 20 мин, полностью проникаясь положением дел девушки и успокаивая себя, настраивая на нужный лад надеюсь на получение положительного результата.
Наконец, удосужилась голубушка пригласить в квартиру. Поднимаюсь встречает меня спитый гоблин с грязными волосами Проводит в комнату, смотрю на нее и думаю, нах ждал, надо было сразу дергать. По мимо этого в квартире стоит хохот и базар, как на птичьем рынке. Говорю мол так и так, говорила же, что не салон, а она мне в ответ, не нравится, до свидания. Беседа о качестве предоставляемых услуг вызвала у нее неприкрытое негодование, хотя сам был взбешен происходящим. В завершение коронная фраза - время деньги у меня клиент под подьездом. В коридоре столкнулся с еще одним гоблином, тянущим клиента в душ. Н а кухне так и продолжалась шумная пьянка гулянка.Относительно соответствия феи с фото оно может и есть, но отдаленно смутное, с дешевым нарашиванием волос и размытой косметикой на лице. Скажем так не совсем рабочий вариант. Лично у меня от посещения данного места остался сплошной негатив, благо не будний день не пришлось торчать в пробках.

Оценки: в целом: 1-