ZaZa
( )
20/09/2002 15:33:29
Re: интересно

Здравствуйте.

Я тут читаю все давно. Пишу впервые.
Пробушлатил, наверное, годика два.
Пришло время делиться с многоуважаемой публикой. Только вот проблемы с выражением мысли мешают.

По поводу сабжа. На моей памяти остались следующие моменты:
1. Дело было летним пасмурным днем, встретила девушка в прекрасном желтом топике - не устоял, и мы поднялись.
2. Квартира - явка для 2-3 колдуний, Алина - из под Днепропертровска.
3. Склонность поболтать (об очень серьезных планах девушки в жизни) присутствует. Может начать с самого начала. Как рекомендация, стоит спросить, если ли у них горячая вода в душе, мол, замерз, и т.д. Ну а дальше обстоятельства располагают.
4. Ей по фигу, зачем пришли: 2 часа стоят 2000 руб. В принципе, все это время можно смотреть телевизор. А можно ... .
5. Мои начинания поддерживала сразу. Даже как-то обидно: лежишь рядом - лежит, пристал - побежали, остановились - лежит. Ну дак мне же надо.
6. Ушел сам, с напоминаниями. Да больно оставаться лишек не хотелось - нафиг.

Резюме (в произвольной форме, так как протокол не выучил:

Хата: Ясенево, девятиэтажка, по-моему, двушка. Состояние с момента введения дома в эксплуатацию не изменялось. Соответствующим образом выглядят ванна, комната. Кровати нет, а полигоном служит полуторное разборное кресло, покрытое простыней и подушечкой. По правде, мне так не нравится, когда нету одеялка. Как-то прохладно лежати, да упрятаться некуда. А нагота лишает всякого романтического начала. Геля не помню, мирамистина не искал. Помню, было прохладно в квартире. Несмотря на наличие в квартире других обитателей, нам никто не мешал.

Девушка: ТТХ соответствуют, грудь мягковата, но не ватная. Кажется, шрамик на животе, рожала. Хотя я не поинтересовался его происхождением. Совершенно свободно относится к пожеланиям клиента. ШГ не пробовал. Совсем не бревно, но к работе относится как пациент в физиотерапевтическом кабинете – сейчас начнутся процедуры, они продолжаются, хорошо, перерыв, следующие, и эти закончились, опять процедуры?, ладно, конец упраждений. Процедуры регулярные, посему думать о них необязательно, а ходить приходится. Никаких эмоций, заигрываний. Женщина в ее душе умерла давно, а может и не рождалась. У этого милиционера в жизни все расставлено по своим местам: квартира уже есть, пока маленькая, тогда-то куплю машину (белый Мерседес), женюсь тогда-то, продукты покупать надо там-то и т.д. Секс в планах фигурирует только в отношениях с будущим супругом, а это …. . Это работа. Такое отношение затмило даже легкий дефект речи – не удаются свистящие. На что нам, циникам, глубоко наплевать.

Оценки:
Классика – 4 (если приложить усилия) и 0 (если не начать самому)
Орал – не помню, а значит ничего выдающегося.
ШГ – не пробовал.

Что я думаю: Если бы захотелось просто впердолить – пришел бы. Дык люблю я душевных. А лозунг этой девушки: «Дешево и сердито».

PS в форуме модны афоризмы, так мой любимый вот: «Возможности медицины безграничны! Ограничены возможности пациентов...»