Xavier
( )
11/01/2007 16:20:34
Настя с пролетарки. И за что ее хвалят?

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (962) 961-6208

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=32735

ТТХ: 23 года, рост: 172 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Метро: Пролетарская.



Отчет:

Начитавшись положительных отчетов, решил посетить сию даму. Скажу сразу - был разочарован.
Начиналось все неплохо - созвон без проблем, Настя вежливо поинтересовалась на каком виде транспорта я приеду, узнав что на метро рассказала как идти к ее жилищу. Хата вроде тоже ничего, маленькая комната, половину которой занимает кровать. Приняла вежливо, выдала полотенце, предложила пройти в душ, что я и сделал. Мдааа... Такую разруху я видел только в фильмах про советские коммуналки. Ободранная ванная, ободранный смеситель с разными кранами, грязное зеркало размером 20 на 30, стены криво обклеены какой-то клеенкой. В общем неприятно. И тут я совершил роковую ошибку - сообщил об этом фее. Как выяснилось позже для Насти душ - это святое и любую его критику она воспринимает крайне болезненно. На мою в общем-то невинную фразу "А в душике не помешал бы ремонтик" Настя заявила, что если что-то не нравится то я могу идти к девочкам за три тысячи. Думал последовать ее совету, но, вспомнив положительные отчеты решил остаться. Оказалось зря. Оскорбившись за замечание про душ Настя устроила из сеКСа цирк. Все мои попытки как-то разнообразить действо были решительно отвергнуты. Ложись, говорит, буду тебе минет делать. Такая фигня продолжалась вплоть до межпалочного перерыва, в котором Настя отказалась сделать мне массаж, мотивируя это тем что делать его не умеет. Покурив, она немного успокоилась и во время второго захода вела себя в общем нормально, однако мое настроение было испорчено и второй раз я так и не кончил.
Под конец Настя извинилась за свое поведение, однако неприятный осадок у меня не пропал.
Теперь по сеКСу:
Минет - неплохо, с вылизыванием окрестностей, однако с периодической поддрочкой и идиотскими стонами.
Наездница - села на корточки, через 30 секунд попросила изменить позу, т.к. ей больно.
В ЗКП - постоянно уходила вперед, что напрягало.
Миссионерка - хорошо, с подмахиваниями и извиваниями.

Резюме - кобылка неплохая, особенно учитывая цену, но уж больно норовистая. Посещая данную особу будьте готовы к встрече с тараканами, проживающими у нее в голове.

 Прикреплена фотография феи. Модератор Tsunami



Оценки: секс: 3-, минет: 4-, отношение к клиенту: 3-, квартира: 1+, в целом: 3