Похунах
( )
18/01/2007 21:03:18
Двойной пестёЖ!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Женечка

Телефон: +7 (905) 588-0360

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=35486

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Белорусская.



Отчет:

Как говорится, всех категорически приветствую!
Так вот коллеги, случился со мной редкий случай кидалова, да не простого, а двойного.
Договорился я вчерась в дамой этой на встречу, приехал, отзвонился… Она попыталсь меня обвинить в опоздании, но особо спорить не стала на возражение:Я приехал во время. Сказала, что у нее дела видете ли, и она свалила. Но может перенаправить меня к подруге…
К слову сказать, я договаривался с Женей на анальный секс(собственно за этим и ехал). На вопрос: сколько лет, как выглядит и практикует ли а/с подружка. Ответила: Ей 18 лет а/с – по настроению, как договоришься(на хрен мне там с ней договариваться, если я только за этим и ехал? Сразу бы сказала : да/нет…).
Выбора у меня не оставалось практически, как зайти к подруге или хотя бы глянуть на нее… Короче довели меня телефоном до дома, а тот же облом, типа она вышла, подожди, вот сейчас… а потом и телефон отключила Женя(она или диспетчер х.з.).
Вообщем прокатался я зря, протопал потом до дома подруги, проторчал на ветру минут 20 у подъезда, и назад. Потрачено 2,5 часа на катания и хождения впустую.
Так что если надумаете ехать, то вам добрый совет: Запаситесь тилипонами фей этого округа.
Сухой остаток: 2 раза кинули сразу! Сначала сама обломала, потом отправила к подуге которой не было.

Прикреплена фотография феи. Модератор FLEXXX

Оценки: отношение к клиенту: 1, в целом: 1+