baklan
( )
19/01/2007 13:30:39
Обрати внимание тапки я предложила ....

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Полина

Телефон: +7 (916) 149-9474

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=37143

ТТХ: 27 лет, рост: 178 см, размер груди: 3.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Белорусская.



Отчет:

Понимаю, что отчетец поздноватый, но все же стоит отметить данную даму примкнув к рядам уважаемых юзеров.

Итак: Полина на Белорусской ..

Вечер предновогоднего дня, корпоративная вечеринка, народ бухает, скучно. Поиск и обзвон анкет навел на несколько экземпляров, в том числе и на Полину. Созвон нормальный, четкий адрес, уточнение времени и адреса в процессе движения по пустынной уже Москве..

 

Несмотря на  два   положительных в целом отчета, сомнения в правильности выбранного объекта все же есть.

Набираю заветный номер одного из авторов этих отчетов. Трубку не берет.. Ну наверно «делом занимается».

 

Подъезжаю, паркуюсь .. Встречает в платье-пеньюаре, крупная такая мадам, явно спортсменка …Душ. Легкий треп, чай .. ТТх соответствуют, чуть может грудь провисает, но целом привлекают хорошая попа и стройные крупные ноги! Фейс сексуальный, член так и проситься поцеловаться с ней в губы!

 

Звонит мой тел, перезванивает мой заветный абонент:

- звонил? Что случилось?

- да уже все, хотел проконсультироваться по девушке, но теперь я у нее в гостях..

- Ок, созвонимся потом.

 

Брови девушки поползли вверх:

- А это кто?

- Да так, один знакомый, который у тебя был, хотел спросить  у него как, да что ..

Пауза..

- С форума? – напряженный, пытливый взгляд.

- Ага

- Так, обрати внимание, тапки я предложила сразу, полотенце чистое и сухое, душ чистый, гели и шмели присутствуют, чаем угостила ……. – (я РжуНеМогу) ……- про меня с форума только двое писали, который из них?

- Да какая разница?!?

- Мне интересно, скажи, с одним я только что по телефону разговаривала, помогал мне комп настроить..

- Врядли это он .. – вроде не помнил я за ним таких навыков

- Изя или Кроман? Ну скажи, а !!!!

- Изя! Все давай делом займемся..

- Именно с ним я разговоривала сегодня.

 

Вот уж не знал что Изенька в свободное время подрабатывает програмистом  ..

 

Процесс: Все в резине. Минетит отлично. Глубоко, ритмично. С такими громкими причмокиваниями. Явно с удовольствием!

Отлично смотрится в ЗКП!!!

В итоге два раза, один в голову, второй в ЗКП. Тело на ощупь приятное, приятно держать за ягодички, позволяет легкую пальпацию, но предварительно смазав проход. В ШГ низя, а жаль, с такой попой это смотрелось бы красиво

 

Оценки:

Минет - 5,

КС – 4,

Отношение к клиенту -5+  (еще бы, отточенная чтением форума техника отношения к клиенту)

Квартира – 4+

 

Прощаемся.

- Ты сейчас будешь созваниваться с Изей?-

- Ну да наверно

- Пусть угадает у кого ты был, мне интересно! А какой твой ник на форуме ..

- Догадайся сама, я тебе облегчу задачу, посмотри в прозе «Заседания парткомов» автор Ваня-пешеход, там меня и ищи.

 

- Изенька, это я. Как всегда по твоей наводке все отлично!

- Ты у Полинки что ли был? – угадал что называется с трех раз.

 

Минут через пять приходит смс от Полины: «Ты Norchi» …

Видимо Изя настроил ей быстрый доступ в интернет..



Оценки: секс: 4+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 4+