тёртый
( )
28/01/2007 21:12:47
Кидалово от Светы на м.Вернадского

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Света

Телефон: +7 (926) 483-8960

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=38119

ТТХ: рост: 167 см, размер груди: 2.

Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Удальцова. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Света Тел 8-926-4838960
Если хотите несолоно хлебавши поморозить яйца и прочие гениталии, - вперед к Свете на м.Вернадского, а чтоб быть точнее на Удальцова 3 корп икс
А начиналось всё стандартно хорошо. Люблю фей с восточным оттенком.
Днем - беспроблемный созвон. Определились на 19:00, с контрольным звонком в 18:00.
Нормальный голос без всяких акцентов, и признаков тупоумия..
Я сегодня был без машины по некоторым обстоятельствам. Поэтому созвонившись в 18 от метро «Спортивная» спросив, а 18-30 не рано будет, получив ответ типа «приезжай, я тебя жду» двинулся к цели. После двух уточняющих созвонов от м. Вернадского вышел при температуре –12 с ветерком на конечный ориентир: «Отделение банка «А….» название не привожу полностью, потому что не хочу его марать, там нормальные кредитные менеджеры работают. Звоню, говорю: «Свет, я вот здесь в 70 м от названного вами Банка . Дальше что?» И голос ставший уже приятным и каким-то дружеским говорит мне «ой подожди минуточку соседка пришла я тебе перезвоню»
Жду звонка, дефилирую от подъезда к подъезду, как тот тополь на Плющихе, две минуты, 5мин, ДЕСЯТЬ!
Ну ладно думаю, чо фейку подставлять соседка пришла, трындит, не уходит...
Пятнадцать минут!.. Минус 12 с ветерком, я в джинсах и недлинной куртке.
Пишу ей SMS-ку (чтоб не звонить, ну, мля, соседка же рядом….) «Света, не май месяц!..С тебя 100 грамм коньяку, а вообще через 5 мин я ухожу.»
Что через 10 минут и делаю. Как тот Пятачок из бородатого анекдота, помните «Еще 5 минут по&лядую и домой пойду».
кстати, почему на ряде сайтов в том числе и на этом, нельзя выбрать из станций метро Вернадского ?!
Зеленые человечки!великодушно прошу извинить, прикрепите сами фотку, я не смогу, -жена каждые 2 мин заходит в комнату! .., я уже мля издергался Прикреплена фотография феи. Модератор zuryck