Палкин
( )
06/02/2007 01:37:58
Развод на кутузовском, 22

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля?

Телефон: +7 (926) 112-3966

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=38215

ТТХ: 19 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: $100 за 1 час.

Город: Москва. Улица: Кутозовский пр.. Метро: Киевская, Парк Победы. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Уважаемые Доны!

Хотел уже давно посетить Виолетту, которая обитала по вышеуказанному адресу и телепону, но в силу ряда обстоятельств нарвался на амбразуру, потому что Виолетта якобы уехала на месяц домой.
После неудачной попытки попасть к желаемой фее на площади Победы (я уверен, что уважаемые Доны знают о каком салоне я говорю) http://www.intimcity.ru/persons.php?id=38215 я отправился в сторону Виолетты, но поскольку её там не было мне был предложен новый сабж который, собственно говоря, со мной и общался по телепону. Мы смеялись по телепону, типа "дружеский" контакт был установлен, но не тут-то было.
Шишка моя уже горела и мне стало интересно посмтреть на описанный мне сабж. Это - пелотка лет 19-ти, стройная, грудь красивая стоячая 1,5-шка, вроде даже симпотная, худая в меру, блондинка. Хата кстати ровная, зачёт.
К сожалению не буду вдавадься в подробности отвязного секеса, потому что такового и не было! Наглый юный сабж является 100% представителем цифровой эпохи! Если вы поняли о чем я, уважаемые Доны. Этот бушлат так сказать, якобы вышедший на панель пару месяцев назад, через полчаса заявил мне о том, что время моё вышло....я-то чётко запалил время,когда я зашёл...честно говоря я был немного взбешен и потребовал продления времени, поскольку я явно был прав и уж слишком жестко было урезано время.....сабж сопротивлялся,ссылаясь на злобных сутеров, которые типа секут время.
Я попросил её их позвать для разъяснения обстоятельств произшедшего, но так и не дождался их появления.
Я, как настоящий джентельмен покинул это злачное заведение, доказав себе в очередной раз степень разочароыванности, которую может принести очередной непроверенный бушлат.

P.S. Ну эта деваха стоит от силы 50 дэ, ну ни как ни 100! ОТношение к клиенту просто ужасное. Не ходите в этот салон уважаемые Доны!

Оценки: секс: 2-, минет: 2-, отношение к клиенту: 1-, квартира: 4, в целом: 1-