old_Major
( )
09/02/2007 14:26:48
Пися - в писю, палец - в попу

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (916) 697-1041

http://dosug.sextalk.ru/1240

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=38353

ТТХ: 35 лет, рост: 157 см, размер груди: 2.5.

Цена: 2700 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2700 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: пер. Буденного. Метро: Аэропорт, Сокол.



Отчет:

Сейчас куда ни сунься в районе Ленинградки везде уже пометился Изя. На интимсити уже можно в разделе поиск ставить пункт "проверенные казаком", уже достойных амбразур в тех краях не осталось. Ты наверное и позеленел от истощения организма. Приходиться ходить проторенными дорогами
Для съемной квартиры обстановка просто замечательная, прием душевный. Наверное только минут тридцать пили чай и болтали о жизни (кто не за рулем тому предлагаются спиртные напитки в ассортименте). Сама девочка, как правильно подметил выше упомянутый товарищ, действительно похожа на дюймовочку. Сетчатые чулочки, вываливающиеся наружу грудки, милое личико и вы только посмотрите какие глаза и губки (наверное не обошлось без хирургического вмешательства). Грудки конечно мягковаты, но все остальное в порядке. Целоваться любит - хлебом не корми, так что Вальтеру, я думаю, пора собираться в дорогу. От минета ее не оторвать, правда она делает его закрыв основной обзор своей спиной, но все равно видно с каким не скываемым удовольствием она водит пиписькой по своим пухлым губкам, сначала неглубоко заглатывая головку и обсасывая круговыми движениями как чупа-чупс, потом вдруг глубже, потом за щечками. Пишу, а у самого под столом начинается самонепроизвольное движение в штанах. На всю глубину не заглатывала, но было очень приятно. В первый заход были опробованы миссионерка и ЗКП. Дядюшка Ку в отличие от Изи
Цитата:

Дядюшка был принят аналогово и благосклонно, но, как оказалось впоследствии "кнопка" у Юли - глыбако внутри.


нашел эту кнопку. Она оказалась прямо на клитере и Юля начала стонать и подергиваться. Но перед сексом, она всеравно пользуется смазкой, хотя писька мокрая. Второй заход начала с наездницы спиной ко мне, дальше перешли в ЗКП и я решил подготовить ШГ размяв его пальцем. И такая замечательная картинка получилась: дюймовочка - на конце, палец - в попце, и такие особенные приятные ощущения от двойного проникновения в такую крошку, что не сдержался и так выстрелил, что малышку отбросило к стене. Так и не удалось мне в этот раз побаловать писюнка ШГ, но несколько не жалею. Отдохнул замечательно и душой, и телом.
Осмелюсь порекомендовать сею фею благородным донам.


Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 5