customer
( )
11/02/2007 20:52:35
Первая перчатка

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ленка

Телефон: +7 (926) 245-1095

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=30175

ТТХ: 30 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 75 кг, волосы: каштановые.

Анальный секс: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Люблино. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

А дело было так: глянул в свой «профиль», а там 49 атчетов. Само собой 50-й, юбилейный напрашивался. Ну а чем же порадовать уважаемую КЛС-ную публику в 50-м юбилейном? Согласитесь, мне, Customeru, все труднее и труднее удивлять формучан, не выходя за приемлемые рамки...И все таки попробую…

А ручонки свои я навострил к персонажу довольно известному в определенных кругах, отвязанному и крайне охотчивому до рукосуйства. Тематика встречи была определена как фотосессия с фистингом.

Прикупив провизии и вина и договорившись с фоторепортером, прибываю в края далекие, люблинские. Некоторое время заняли подготовительные процедуры, т.к. Ленке требовались водные процедуры. Во время процедур, был позван в ванную, где «не отходя от кассы» получил МБР.

Расслабившись еще винцом, приступили непосредственно к процессу. Должен оговориться, что «ипапельного» интереса сей персонаж у меня не вызывает, вес, знаете ли. Поэтому, начали прямо с фистинга вагинального. Пелотка сильно разработана и быстро сдается под натиском Кастомеровского кулака. Продолжительный массаж до разрядки. Рука входит не только по запястье, но и на + 5 см. еще. Жаль не по локоть – есть над чем работать!

Разминка прошла успешно: пора переходить к основной части. Достаем целый флакон смазки, впрыскиваем в анус, обильно намазываем руку. Начинаем процедуру. Анус поддается не сразу (опять таки, есть над чем работать!) два пальца, три, четыре, пять! Слышу глухое недовольство, вынимаю. Начинаем все по-новой. Два, три, четыре, пять, (отлично! ) доходим до костяшек, добавляем смазки, медленно, но верно, через минут 20 кулак заходит целиком в анус . Медленно массирую. Запахов и встречных товарняков не замечено (зачОт). Эх, а не плохо бы по локоть, пытаюсь, как опытный шахтер пробиться дальше, туда, где начинается изгиб, заходят пальцы, но кулак…в общем, есть над чем работать! помимо этого явного препятствия, слышу: «что ты мне по локоть засунул!?», орет Ленка. «Да куда уж», отвечаю, и начинаю плавный вывод кулака из ануса. Я ж не потрошитель какой то, мне человеков тоже жалко бывает…

р.s. фотосессия прилагается

р.p.s. в квартире обитает собака, добрая, но навязчивая

p.p.p.s доплата за фистинг-1000 рублей.



Оценки: минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4+