AldozAvr
( )
19/02/2007 14:55:57
Это как чуть триста грина не спалил. :)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наталья

Телефон: +7 (495) 772-9297

http://dosug.sextalk.ru/?do=listobj&mode=list

ТТХ: 31 год, рост: 170 см, размер груди: 3.

Анальный секс: нет.

Цена: $300 за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Садовое. Метро: Маяковская.



Отчет:

Привет, уважаемые...
Особо и писать то не о чем. Ну так про то как пробовал.
Решил таки в элитный сегмент заглянуть. Думаю, что за птицы таки там живут, что по 300 в час просют без затей.
Приглянулась мне Наталья .
Для 31 года судя по фоткам она в отличной форме...

Ну думаю за 300 грина где-нить можно и часа на 3 отвиснуть легко, но уж очень хотелось, да и времени было немного свободного. А тут по пути домой. Позвонил.
Все отлично. Приезжайте говорит. Адрес дала сразу.
Только так с сомнением в голосе спрашивала, устраивают-ли меня условия? Я говорю, ну раз звоню, значит устраивают.
Подтянулся вовремя. Звоню от подъезда. Говорит через 2 минуты перезвоните.
Перезваниваю, узнаю, что фейсконтроль прошел. Сказала код. Набираю - не работает. Еще раз, та же фигня. Подождите, грит, я сейчас к вам спущусь.
А тут какая-то тетка ломится в подъезд.
Открыла дверь, ну понятно я за ней...
Поднимаюсь, вижу спускается Наталья... и так по заговорщицки мне пальцем, типо мы не знакомы, вали мимо... :О
Ну ясно, от соседки шифруется. Мы люди понятливые. Поперся выше. Соседка оказалась с этажа где ее квартира. Копается в замке. Я выше по3.14здовал. Иду, иду... Этажи кончились. Народ тусуется какой-то. Пришлось обратно идти. Поскользулся, уфигачился часами о стенку.
Иду ниже, а соседка все с ключами воюет и на меня косится. Ну я на улицу. Перезваниваю Наталье. Она говорит, подождите мол пару минут, я вам перезвоню, как она свалит.
Поперся я на Садовое, нашел магазинчик с пиротехникой и углубился в изучение ассортимента, ибо масленица, зиму проводить и проч.
Нет звонков. Набираю сам минут через 10.
А мне: - Алексей, я вам звонила, у вас переадресовка, гудки и нет ответа. Странно. Вы меня задержали. И наверное не получится. Извините. До свидания.
ПЫХ.

Ну то что переадресовка, понятно. Бл..дофон переадресован.
Вот так вот.
Может и не стоило рассказывать, но отсутствие опыта, тоже опыт. Гыгыгы...
А да. Одно заметил. Фоткам соответствует 100%%%% ))))))))
Пойду ли исче?