Nifigasebe
( )
21/02/2007 01:31:27
Остров невезения-1. Ника

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ника

Телефон: +7 (495) 247-8814

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=32680

ТТХ: 19 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Пролетарская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Здравствуйте, уважаемые!
Бывало, писали здесь некоторые коллеги о череде неудач, которые их преследовали, что меня очень удивляло. До воскресного дня это меня не касалось и тут…
В субботу вечером попытался дозвониться до пары фей, но неудачно и решил отложить всё на воскресение.
В воскресение днём обзвонил персонажей, которые меня интересовали, но некоторые в этот день не работали, до кого-то не смог дозвониться и в итоге взялся обзванивать второй эшелон моего списка.
Первой отозвался телефон Ники
Созвон и наводка нормальные. Оговорил время и двинулся в путь. Сразу смутило, что не спросили моё имя. Поднимаюсь, встречает дама восточного типа и говорит, что Ника только недавно уединилась с клиентом, и освободится минут через 30. Ну, раз только недавно уединилась, то значит реально мне придётся ждать минут 40-50, да к тому же получить девочку прямо из-под клиента. Надеясь, что получится прорваться к другой фее, решил покинуть данное заведение. Отчетов по Нике уже было много и мой служит лишь предупреждением, что такая ситуация у них в порядке вещей и если уж поедите к ней, то будьте готовы к такому повороту событий. Девочку я не видел, поэтому оценку за отношение выставляю ЗАВЕДЕНИЮ и ДИСПЕТЧЕРУ – садитесь, ДВА!!!

Продолжение сериала в следующей серии

Оценки: отношение к клиенту: 2