Баламут
( )
21/02/2007 14:17:46
Девчушка веселушка ... ))))

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (915) 180-6514

http://dosug.sextalk.ru/?do=listobj&mode=list

ТТХ: 33 года, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 45 кг, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Грузинский Вал. Метро: Белорусская.



Отчет:

Всем категорически желаю здраВствовать !!!!

Было у меня свободное время и вот решил использовать его с пользой для тела !!
Отзвонился ... напросился в гости ... приехал ...

Сходство с фото 100 % ... попа как на фотке .. этакий мячик ....
Находиться на Грузинском валу д.... / вырезано цензурой / , трубку берет сама ... сие есть гут !!!
Все весело и просто .... ШГ рабочий ... Когда ипал в первый раз в КС в позе раком почему то вздумалось мне сунуть ей палец в ШГ .... а вот что было дальше я честно такого не ожидал !! она аж чуть не подпрыгнула .... и чуть не соскочила с йуха ... потом ее затрясло .. стали мышцы сокращаться ... везде и в 3,14зде тож ... Вообчем мне так сжало член там что и от неожиданности я тож кончил ...

Пока я валялся бездыханной тушкой и переводил дыхание .. она покуриф сбацала не хилый ... такой массажик .. сама маленькая а ручки сильные ....

Чуть не забыл про прелюдию : легко сбацала МБР ... мирамистин иметься в ванной .. но что интересно ... она и поглаживала и целовала йух ... потом заглотифф стала минетить ... и нежно и медленно и чуть жестче и быстрее ... вообщем мне понравилось ...

Про сам порцесс ... деффка ипеться с желанием .. и подмахивала и позы предлага всяческие ... И во время соития и рычала и мурчала и улыбалась .. видно было что преться от порцесса не подеЦЦки вся такая гибкая и маленькая , по гибкости и позам похожа на кошку

В ШГ легко и с пестней ... В разных позициях ... И тож с урчанием ...

За час кончил аж три раза , сам от себя не ожидал такого ...

Дерзайте и вам воздасться !!!

С уважением , Баламут

З.Ы. а почему вы меня спросите название такое отчета : девчушка - веселушка, да потмоу что пока был у нее было весело по очереди аники травили и от души веселились !!!

Оценки: секс: 5, минет: 5-, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5