Silence007
( )
28/02/2007 19:46:00
Re: Эксклюзив - Софи

Господа! Спасибо за столь пристальное внимание к моей персоне, в данном случае! Столь жаркая дисксуссия выдалась, хочу поучаствовать!))) Столько полемики, Боже мой! Я думаю, что все Вы, где-то правы! Кому-то нравлюсь, кому-то нет! Это нормально) Всем нравиться невозможно. Так ведь? Раньше, я восприняла бы такую информацию о себе так болезненно, но не теперь... Какое счастье для всех нас!))) Больше всего мне понравилось описание деталей встречи, правдивое описание, точное! А то со злости, много чего написать можно: полотенца грязные, фотошоп, чашки непромытые и так далее! И как я порадовалась за то, что я подняла цены, ни сколько не жалею, и опускать их не собираюсь, даже при таких отзывах! Мне не нужно поточное производство, я люблю себя. И я не жадная, а людей, которые относятся ко мне бережно и которым со мной комфортно, поверьте, мне хватит!

Спасибо за внимание, всем желаю ЛЮБВИ, с большой буквы!

P.S. Да, кстати, After, у меня нет сутенеров! Помните фильм "Красотка" (Бога ради не подумайте, что я претендую на звание "Красотка") Кто знает, тот поймет!
Я сама решаю, с кем, когда, и за сколько!