Alex_007
( )
17/10/2002 23:17:12
Присоединяюсь


Был по наводке товарища sergn'а, большое ему человеческое спасибо.
Меня, правда, принимали в Митино. Хаза нормальная.

Добавление мое - в первую очередь для людей, близких по духу, т.е. любителей аналога. Это он. Очень приятная и ненапряженная атмосфераа, как-то все по-свойски, но без всякой антисанитарии-непрофессионализма. Сама девушка - вполне осмысленная, но не грузит, и выгодно отличается от восемнадцатилетних дур-давалок, на которых все мы попадаем, прельстившись заявленными ТТХ. Последние, кстати, и здесь не подвели, на фигуру танину глядя, ее возраста ей вообще не дашь, ровно то, что женщине надо, не модельная вешалка, и ничего лишнего, кожа нежная. Подробности описывать не буду, по-моему, это - полная глупость, скажу только, что попавши туда с чудовищного бодуна и расплескав предварительно литра полтора яшмовой, с позволения сказать, эссенции по другим точкам, которые не заслуживают здесь упоминания, ни хвалебного, ни ругательного, я сумел худо-бедно, но кинуть 3 (три!)палки, чему не перестаю удивляться до сих пор и что отношу целиком за счет личных и физических достоинств хозяйки.
Техника ее... а что такое техника, сэры? Девушка ласковая, подыгрывает, понятно, слегка, но не переигрывает. Очень мило.
Время жестко не секут, как вы уже догадались.

Итого: Оценок не ставлю. Мне все понравилось.

ЛЮБОВЬ - СТРАШНАЯ СИЛА!