Randyguy
( )
06/03/2007 16:33:54
давай подумаем

Братцы, все , ваще, понятно, спроч (не требовательный) очень высок, вчера был у девки, говорит, что стратегия такая, тащить всех в салон (бляд-хату) под любым предлогом, половина полюбас остается, даже если ехали не на ту девушку .....

Ну понятно почему, обломно не покситься и искать что-то новое, многие таких гоблинов епуть..... ваще отстой, да по формуму тут фотки посмотрите, кого ксят.... Нет, я все могу понять, у людей есть разные желания, там - олдовых теток помучать, молодух - лолиток задрать, большую жопу насадить на каргкалыгу, или скромницу в попец откалашматить, НО.........
вы же посмотрите, даже откровенных гоблинов епуть, только в путь....

Короче, средств борьбы мало, и , они сложны....

по моему, самый действенный вариант (но только если все будут этим заниматься)

а заниматься этим будут , конечно не все, поцы позорные (сломали нам рынок, малолетки дрочильщики)....

обман, вышел на улицу, вот только надо придумать как представляться, и в мусарню звонок от обеспокоенных соседей типа, бля, заебал бардель там, типа.....

я понимаю, что в мусарне у них там абонент, но, мало-ли, не на того попадешь мента, который в курсе и приедут реально, ничего особо не сделают, но сами подумайте: не круто , если мусора постоянно приезжают, даже если просто приехали и уехали, неприятно.....



ПРЕДЛАГАЮ ТАК И СДЕЛАТЬ, делать и делать, может измениться что.....