Sabonis
( )
12/03/2007 11:15:13
! ОСТОРОЖНО ! Видеосьемка на Новокузнецкой

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ольга

Телефон: +7 (495) 968-5188

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=3656

http://dosug.nu/ob.htm?idob=6930

ТТХ: 25 лет, рост: 172 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 8000 руб за ночь.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: 1-я Новокузнецкая. Метро: Павелецкая, Третьяковская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Об этом салоне не однократно писалось на страницах этого сайта, но совсем недавно побывав в нем в очередной раз я сделал несколько открытий с которыми могу с вами поделиться. Слухи о том что в комнатах ведется видеонаблюдение подтвердились. Девушка Оля которая была в очень хорошем подвипившем настроении расказывала, что хозяйка салона приезжает с ноутбуком и просматривает все комнаты и что она сама видела как в комнатах развлекаються клиенты и ведеться запить постоянно. Так недавно была поймана на воровстве у своих же подруг девущка, ей была предьявлена запись. Сама Оля девушка опытная работает в салоне уже года 3 и ужасно самоуверенная, что лично я не люблю в представительницах данной професии. По ее словам ей нечего бояться складывалось впечатление как будто это ее салон - но это полный бред. Просмотр остальных девушек показал что среди них есть или бывают симпатичные представительницы, но существующая в салоне "Бабовщина" не позволяет долго работать новым и красивым и попросту выживают. ( и куда смотрит администрация такого салона). Вообщем после такой информации у меня как то пропало желание посещать этот салон. У меня нет оснований не верить про видеосьемку и все остальное, Такая же обстановка и в салоне на Татарском. Хозяйка же одна. Думайте уважаемые господа стоит ли сниматься в таких салонах на видео. И кстати у них недавно был традиционный налет ментов. Вот если это материалы попадут в хорошие руки и к тому же не всем это "может понравиться" . Спасибо за внимание. Желаю всем Хорошего отдыха без последствий. Администрации сайта хочу предложить сделать отдельную рубрику по таким же замечаниям, я думаю многим это нужно знать.

Оценки: секс: 3, минет: 4-, анал: 3-, отношение к клиенту: 3-, квартира: 4, в целом: 3-