ХЕРМоржовый
( )
12/03/2007 18:30:15
Re: Я гляжу+

Ну не навечно. В прошлый раз например у инди (ну почти инди) был. Хотя щас салонам отдаю предпочтение. Попадалова я не боюсь. На самом деле причины две: прагматическо-экономическая и эмоциональная.
1) Щас ходить по салонам элементарно дешевле. Это раньше когда за 3000 были нормальные инди, то за те же деньги идти в салон вроде как и зачем было. Щас же инди (точнее инди-колхозы) очень здорово подняли цены, а во многих салонах те же цены что и 2 года назад. Да и девки как правило не хуже, а часто даже и лучше. Если есть выбор ка правило всегда можно выбрать вариант по вкусу. А к инди пришел, фотожоп, не нравится. Липо @Би что есть либо сваливай.
2) Не знаю почему, но мне как то по салоном стало интересно ходить. Тишина и спокойствие конечно хорошо, но иногда вохникает ощущение что защел к соседке за солью и перепихнулся. Правда предварительно оставив некоторую сумму баблосов Атмосферы разврата нет. То ли дело в салоне. Толпа полуголых девок на кастинге. Уже одно это возбуждает и бударажит воображение.