Hermes
( )
16/03/2007 12:13:23
Был

Был у неё один раз помоему в октябре или сентябре.В общем процедура стандартная как и описал Бенц ,сначала раком попу в гандоне лижут ( приколько в общем ) Дальше был предложен массаж простаты , но получен отказ , молод я ещё для таких дел .Потом Миньет паралельно с засовыванием пары пальчиков со смазкой в её ШГ.Везде пользуют смазку , слюни в виде естественной отвергает категорически , на кровати валялся тюбик со смазкой ,напрягло меня этой все руки в этой херне были-).Честно говоря я ехал трахнуть просто ухоженную матюрку , а получил ,сабжа который увлекается пластической хирургией , мне показалось что мордочка у неё неестественно переделана как то , по голивудским стандартам , но это когда только увидел , потом присмотрелся в процессе , вроде нормально ( илил привык -).Сиськи насколько я помню силикон(могу ошибаться) . И бенц прав присутствует некая дряблость на бёдрах. В целом просушшеная фигура ( не люблю такие у матюрок). В общем по мне она для любителей необычного , для классики ИМХО мне она не очень подошла , хотя дама адекватная и милая в общении.