пан TBDинский
( )
16/03/2007 12:23:55
Вот чем хотел бы поделиться с коллегами: (+)

Вроде всё в отчете достоверно. То есть - всё достоверно. Я-то верю. Но вот что меня удивляет: месяц выставки тушки на нюхе в стандартном каталоге - 300 грин (а может, и больше - данные мои старые), а в элит-позиции - явно дороже будет, плюс "хата ничего" в Центре - ну минимум 500 в месяц. Поскольку автор не говорит, что там блядушник - значит снимает либо одна, либо на пару с подругой (элитки большого столпотворения не потерпят). Итак, считай, около штукаря президентов - только на представительство по программе "минимум миниморум". И вдруг - нате, там гоблин сидит. И как этот гоблин такие деньги надеется отбить? - А ведь отбивает же - деука на элитгёрлз.ню не первую неделю. Что: контора работает с подставой, и деньги отбиваются с круга? Непонятный бизнес-план...
Я так думаю, что уважаемый П-Х все ж таки преувеличил неузнаваемость и страшноватость объекта. Видимо, все ж таки изначально слишком высоко планку ожиданий поставил. В итоге оказался через чур шокирован. Ну, и как результат - отчет.