SSovec
( )
21/03/2007 15:55:46
Как я потерял Снежанну и нашел

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Снежанна

Телефон: +7 (495) 797-7884

http://www.crazy-horse.ru/showgirls.php?id=71&foto=1

ТТХ: 20 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, волосы: светлые.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Б.Филевская. Метро: Фили, Багратионовская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Выдалась свободная пара часов и я решил съездить к Снежанне на Патрики…
Отчет по данной Фее мне в общем-то понравился. Секс, просто секс.
Не тут то было. Как сказала админша, она эмигрировала в салон на Филевской, а название ему Крейзи Хорсес. О как! Ну я на пол пути не люблю останавливаться, тем более там, судя по названию КСильни, обещано сменить загнанных лошадей на «Сумашедших Лошадок» . Уточнил наличие Снежанны и поехал в путь дорогу.
Добрался быстро, нужный дом сразу нашел. Поднялся, встретила меня знакомая тетенька-админ с тех же Патриков. Сообщив приятную новость о том, что из-за падения цен на товарно-сырьевой бирже часик теперь 2,5 кРубля, проводила к Снежанне.
Перекинувшись с ней пару фраз за кофе, пошёл в ванну. Ванна положительно удивила-большая.
Сначала легкий массажец, попросил получше шею пройти. Перевернулся. Минет с резиной. Довольно средний, но старательно исполняет. Не став долго этому процессу придаваться, посадил её сверху. Наездница отменная (наверно, вот почему Crazy Horses). В губы не целуется, ограничиваясь поцелуями в плечи и грудь. Озвучка не Родео, но приемлемо. Предложила развернуть её в ЗКП. Весьма неплохая щелка. Доработал в миссионерке. Достойный подмах. Прогибается ловко.

В целом отдохнул положительно, как мне кажется. Не считая небольших недочетов (к коим я отнес бы наличие тату – не идут они ей ), приятный сабж.
Для разнообразия и проверки всё того же названия, приеду попробовать ещё кого-нибудь.

Оценки: секс: 5-, минет: 4-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4+, в целом: 4+