Пузатый хрен
( )
23/03/2007 12:09:30
Секс на больших подушках Дарины.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Дарина

Телефон: +7 (495) 363-5906

http://dosug.sextalk.ru/?do=listobj&mode=gallery

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 5.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Проспект Мира.



Отчет:

После обломов и попадалова с (моделью за 400 баксов) и прочих жизненых недорозумений некоторое время не заглядывал на любимые мужские сайты.
Но пришла весна, выглянуло солнышко и захотелось какого нибудь большегрудого тела.
Нашел на досуге
http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=8721&n=2
Прочитал отчет по ней banderas и решил расслабиться.
Позвонил - что понравилось не стала рассказывать что она это Дарина и есть.
Быстро нашел , снова как отчете она сама спустилась и встретила.
Грудь конечно и в Африке грудь. Если она выходит иза угла вначале появляется грудь а потом через несколько приятных моментов и сама девушка.
В квартире кто-то был кто не знаю, во всяком случае мужских штиблет не заметил.
При оголении грудь смотрелась еще больше - это уже не грудь а огромные сиськи - но приятные. Я предложил положить положить их на поднос и так выходить к клиенту. Сомневаюсь что когда-то то это увижу но хочется надеятся.
Кажа без прыщей то есть в целом девушка зачетная. Лицо конечно не отнесешь к каноническим типам женской красоты - скорее этакая деревенская красавица, ей бы мужа тракториста и была бы сельская идилия.
Но я хоть и не тракторист постельные способности ее оценил. Сделала неплохой массаж - вернее приятно поводила по спине, но поскольку хозяйство у нее тяжелое и местами упругое то вроде как не плохой массаж. Руками делает не профессионально. Секс в миссионерке - ощущение что лежишь не двых больших и горячих подушках. Долго сдерживолся под не плохую озвучку, но природа взяла свое и согласно закону сообщающихся сосудов жидкость быстро перетекла - вернее выстрелила в резинотехническое изделия - скорее всего сделанное умелыми руками китайцев.
Повалялись - побалтали.
2 раз уже помедленее.
На этом все . 3000 не очень большие деньги, во сяком случае для меня сегодня.
Но понятно что в том же Шармеле девочка будет другого плана... Прикреплена фотография феи. Модератор zuryck

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, в целом: 4+