Зигфрид
( )
27/10/2002 17:16:02
Спасибо за поддержку!

Приветствую Вас,Уважаемый Коллега!
Для начала хотелось бы от всей души поблагодарить Вас за поддержку!Прочитав Ваш отзыв на мой скромный опус,мне немедленно захотелось оправдвть Ваше высокое доверие и немедленно отправиться в "священный крестовый поход по азиаткам".И не останавливаться до тех пор,пока в Москве не останется не одной не протестированной мною лично азиатки!Причём не считаясь ни с какими затратами-ни моральными,ни физическими,ни-что самое главное(!)-материальными!Пусть у меня ещё много лет не будет мобилы(она мне в общем-то и не нужна-разьве что только феям от подъезда звонить?), пусть я ещё десять лет проезжу на всё тех же разбитых "Жигулях" без печки, но не должно не остаться не одной обойдённой моим вниманием азиатки! No pasaran!
Что касается феи Ланы,описываемой мною в 3-ем "походе по азиаткам",то у меня она вызвала неоднозначную реакцию.До сих пор чувтвую какое-то смятение чувств.Шок так до сих пор и не прошёл.И скорее всего она мне более интересна с точки зрения знаний о психологии.Всё таки,согласитесь,на редкость необычный и нетипичный сабж!Ловлю себя на мысли,что вовсе не хочу её как женщину(хотя и не отказался бы!)-всё таки,как я и упоминал в отчёте, данная фея хотя и очень красивая,есть чем залюбоваться,но совсем не в моём вкусе.А мне,как Вы правильно заметили, прежде всего свойственна "верность идеалу".Ну немогу ничего с собой поделать-нравятся мне более,как бы это правильнее выразиться, приземистые женщины-не выше 160-162 см и плотного телосложения,коренастенькие такие(но не отвратительные как сабж из "Похода по азиаткам-2").И с более короткими ногами и мощными икрами,как бы пародоксально это не звучало!Но и само собой-женщины-азиатки моей мечты всё таки должны были бы быть постарше.Это ж надо-18(!)лет-прямо детский сад какой-то!
А вот встретиться с данной феей в неофициальной,так сказать,обстановке,просто пообщаться без всякого сеКСа,мне бы очень хотелось!Интересна она мне!Причём тут я хочу отметить,что девочка совсем неглупа,за интеллект(для её 18-ти лет,конечно!) я бы ей поставил твёрдую пятёрку!Это чувтвуется...Манера общения тоже вполне на уровне.Видимо девочка далеко пойдёт!(Тем более,что и работу себе выбрала по призванию-это же прекрасно,как бы банально это не звучало!).
Возникает вопрос-не влюбился ли я?Отвечу однозначно-нет!!!В женщин такого типа я не влюбляюсь!Я могу влюбиться в фею,но только совершенно другого типа-наподобие Оли из моего раннего отчёта "Новосибирский вояж.Часть 2",т.е. добрую,очень нежную,мягкую и ласковую девушку,всю такую округлую и в прямом смысле,и образно говоря, к тому же уже вышедшую из тинейджерского возраста.А эта самая Лана меня просто заинтриговала!И ведь как заинтриговала-постоянно о ней вспоминаю и думаю!
Из всего вышесказанного следует вывод,что смерть от истощения при онанизме мне не грозит.Скорее следует больше опасаться за моё психическое здоровье,которое находится под угрозой вследствие постоянной загруженности сознания мыслями о такой необычной фее.
Благодарю за внимание.

P.S.Кстати о вышеупомянутой мною Оле из Новосибирска.Именно сейчас я и собираюсь писать пару своих отчётов о недавней поездке в Новосибирск.Так вот во втором отчёте этой самой Оле будет уделено весомое место.