Зигфрид
( )
29/10/2002 21:40:39
Да гордиться-то в общем- то нечем...

Привет,Коллега!
Отвечаю на Ваш вопрос. Объясняю, почему я всё время акцентирую внимание на бедности. Этому есть ряд причин. Пл порядку.
1. Хочу донести до своих Коллег( возможно таких же бедных как и я ) информацию о том, как можно отКСить фею "малой кровью". Ведь, я думаю не все же у нас "новые русские". Мало того,я просто уверен, что большенство из нас как раз наоборот, т.е. или совсем бедные, как я, или средний класс, которому тоже деньги достаются не на халяву, а с большим трудом. Этому самому среднему классу( а таких, я думаю, большенство на форуме ), информация о том, как можно сэкономить лишнюю копеечку никогда не помешает. Тем более таком же качетсве феи за меньшие деньги. Всем от этого, я думаю, только лучше.
2. Пытаюсь помочь таким же как и я, совсем бедным Коллегам, снять психологический барьер. Сам я от этого барьера избавился совсем недавно, хотя на форуме уже девять месяцев, а вообще начал общаться с феями больше около десяти лет назад. Но при этом у меня, живущего в Москве, был комплекс перед московскими феями. Их услугоми я пользовался крайне редко и то в случае крайней степени спермотоксикоза. "Исключительно регионалки, а в Москве полное воздержание!" - до недавнего времени это было моим девизом. Да и стыдно было как-то. Всё время сдерживало то, что сегодня я пойду к фее, а потом полмесяца буду буквально(!) питаться одним хлебом и супом из бульонных кубиков. Но несколько моих последних экспериментов придали мне уверенности в себе-значит,такие как и я, тоже могут успешно КСиться в Москве. Главное - разумный подход! И всё возможно!
3. Пытаюсь шире осветить на форуме именно тему, как Вы правильно выразились, фей низшего ценового диапозона. Тем более, что о них очень мало информации. Лично я, читая отчёт, первым делом обпащаю внимание на цену феи. И что я вижу? Как правило на форуме фигурирует цена 1500 рублей в час. по такой цене фею я просто не могу себе позволить,будь оно вся такая-растакая и супер-супер. А что касается фей по 1000 рублей в час (900-1200), то о них информация крайне скудная. И именно таких фей я могу хотя бы время от времени и путём долгих накоплений и жёсткой экономии, но всё таки себе позволить. И таких как я много!
Приходит в голову известная реклама "Доси" - "Если качество одинаково, то зачем платить больше?"
Благодарю за внимание.С Уважением.