Зигфрид
( )
31/10/2002 00:53:11
Рад за Вас, Уважаемый Коллега!

И ещё больше рад тому, что наши мнения по Милане в основном совпадают. Рад, что она и Вас не разочаровала.
Это дейтвительно интересный и неординарный экземпляр! Я даже повторюсь, что она далеко пойдёт!
Что касается частоты посещения фей, то Вы обратили внимание на частоту появления отчётов. Вроде как это не сочетается с экономией. Только тогда обратите внимание на перерыв между моими "партиями отчётов". Последний мой отчёт перед этими "Походами по азиаткам" был на форуме для регионов ещё в марте. После этого я на форуме почти не появлялся.
Ещё раз повторюсь - я хоть и официально живу в Москве, но бываю тут редко. Не больше двух месяцев в году в совокупности. Поэтому после такого перерыва и при полном отсутствии доступа к феям в течении такого долгого времени вполне неудивительна такая относительная частота их посещения. Ведь скоро опять очень долго не смогу общаться с феями - не с дорогими, не с дешёвыми.
Маленькая просьба - скинь мне в личку или ответь здесь на форуме за какую цену тебе удалось договориться за час общения с Миланой. Очень хочу в ближайшее время опять её посетить. Заранее благодарен.
Спасибо за внимание. С Уважением.