vesell
( )
10/04/2007 15:39:36
Салон. Гиляровского. ПЛОХО.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милена

Телефон: +7 (495) 772-3165

http://dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=15059&gid=9206

ТТХ: 22 года, рост: 167 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Гиляровского. Метро: Рижская, Проспект Мира. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Собирался я, конечно, НЕ к ней… Но после одного, второго, третьего звонка КАЖДОЙ ИЗ приглянувшимся мне ИНДЯм (трубку не поднимали – понял, что ЗАНЯТЫ), решил проверить находящийся поблизости САЛОН. О чём – пожалел.
Описывать обстановку (сантехнику и т.п.) не буду, т.к. всё стандартно и ранее описано.
Первый звонок прозвучал ТОГДА, когда, вошедши в САЛОН, получил сообщение, что «ВСЕ ДЕВУШКИ ЗАНЯТЫ!.И, ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ – ПОДОЖДИТЕ 20-30 МИН ИЛИ БЕРИТЕ МЕНЯ.» (выбираю ТУ, что открыла дверь – МИЛЕНУ - соответствие с фото - 95 %, дабы НЕ ждать уставшую, только что выползшую из под клиента ФЕЮ), второй – когда заявлено, что «ГОНДОНЫ КОНЧИЛИСЬ – ПОДОЖДИТЕ, ПОКА СБЕГАЮ В МАГАЗИН» (что ж., вхожу в ситуацию – позволяю себе «подождать». ….). Попиваю принесённый кофе в предвкушении… И вот ОНО настало:
- ОНА пришла после душика в симпатичном белье…
- рюмашка коньячка ВРОДЕ БЫ подтопила, подрастопила лёд первично-ново-недоверчевых отношений
- одела предохранитель на НЕвосставший (на вопрос – «А ПОЛУЧИТСЯ?» Ответила – « НЕ БОИСЬ! – ПОСТАРАЮСЬ!». Получилось, хоть и с трудом…..) агрегат и начала ЕГО приподнимать. Поднялся. Начала «минетить», точнее посасывать… Ничего общего с наСТОЯщим минетом в данном действии не было, но… ОН выстрелил после какого-то времени действа.
Перекур. Дама – курит, но очень мало и по разрешению клиента.
Ля-ля…
Второй заход начался с красноречивого взгляда ФЕИ на ЧАСы. Уловив его, повествую: «ЧАСЫ ТО - СТОЯТ, НЕ СМОТРИ НА НИХ. ПРОДОЛЖАЙ МЕНЯ УБЛАЖАТЬ! ». В ответ – «Ой, а у меня гондоны кончились….». Предложено их принести и ПРОДОЛЖИТЬ! Что и сделано всё-таки было. КОРОЧЕ – продолжено было в ЗКП – по предложению ФЕИ. ФИНАЛ.
Резюм: ЛЕНИВО-НЕ-СТАРАТЕЛЬНАЯ ФЕЯ. В СЕБЯ ПАЛЬЧИКИ НЕ ПУСКАЕТ НИКУДА. НЕ ЦЕЛУЕТСЯ. АНАЛА – НЕТ.
Вывод: К НЕЙ БОЛЕ – НИ ЗА ЧТО не ПОЙДУ. Мож ТАМ и есть более достойные экземпляры. Но мне достался ЯВНО НЕ ЛУЧШИЙ….


Оценки: секс: 3, минет: 3-, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 3