traxt_man
( )
15/04/2007 00:09:32
Брэхня! (или позвольте уважаемый с Вами не согласиться)

Уважаемый безымянный коллега!

Позвольте всё-же децл попинать вас ногами!

 

И на основе собственных впечатлений от неоднократых  посещений данной феи  разложить такскать по косточкам ваш «1-й отчёт»

Итак,

 

Цитата:

В одно сырое и холодное утро собрался съездить к фее…


 Кто-ж утром «сырым и холодным » по феям ездит? Феи- они-ж звери –то ночные и по утрам спят как правило отдыхая от трудов неправедных

 

Цитата:

Живёт довольно далеко от метро, на проспекте М.Жукова. Дом искал довольно долго.


Брехня!  От метро 5 мин на трансперте или 3 мин на машине(ну если канечна вы ехали туда от станции метро типа «юго-западной» или «северо-восточной»- тогда да далековато). И дом КСтати приметный, находится на очень оживленном  перекрестке и искать его «довольно долго» можно разве только «сырым и холодным утром» после еще более «сырой, горячей и бессонной» ночи-

 

Цитата:

Хата: хрущевка. Ремонт не помешает, особо в ванной


Брехня!  Во- первых нах в хрущевке делать ремонт есль её ж вот-вот сломают!

Во-втОрых из всех помещений именно  ванна/туалет  наименее всего нуждаются в ремонте

Я бы даже сказал ванна- почти зачОт. разве, что КЖ отсутствуют, а из присутствующего оборудования отмечу энное количество крючков, достаточное  чтоб перед омовением развесить по крючкам по отдельности все  свои манатки- по одному манатку на крючок -оч удобно знаете ли,

 кроме того отмечу сверх_удачную идею Н.С. Хрущёва относительно  совмещения сортира и ванной-таким образом при посещении этой хаты можно поссать в предназначенное для этого устройство  (типа унитаз) и раз и навсегда отпала необходимость ссать в фейские ванны, раковины, и в пузырьки с гелями (да-да не смейтесь читывал пару раз в отчётах про пузырьки- поэтому при посещении фей принципиально моюсь только мылом- чего и вам очн советую)

 

Цитата:

В квартире никого больше не появлялось, что весьма приятно


Брехня!  В одном из комментов на интимситях в отношении еще одной феи из данного гадюш.., простите цветника читывал одно очень меткое высказывание типа: «квартира похож на собачию будку, на кухне постоянно кто-то сидит…», дверь на кухню отсутствует в полном смысле этого слова, вместо неё имеется какая-то пластиковая загородка за которой Х.З. кто может скрываться еще одна фея или съёмочная группа телешоу «трах за пластиковой дверью» в полном составе (хотите почувствовать что такое незримое присутствие посторонних при трахе  вам сюда!)

 

Цитата:

Грудь довольно большая, заметно смещена вниз.


Брехня!  Сиськи там супер-зачОтные  не обвислые ни грамма!! Даж сам удивляюсь как такая малышка-стройняшка смогла отрастить такие зачотные буфера . При первом осмотре даж почудилось что сиськи деланые –ан нет силикон напрочь  отсутствует -все своё, родное.

Признаюсь никак  оторваться не мог от такой красоты всё мацал и мацал (наверное заколебал ручками своими шаловливыми- лия-лиза-ХХХХа прости засранца!, но очень уж зачотные у тебя груди-береги богатство своё! никому не давай подолгу мацать, только мне! )

 

Цитата:

В носу что-то очень маленькое, что блестит и переливается.


Чё козявки что-ль блестящие у неё? Чудеса!! 

 

Цитата:

я любитель девчушек 18-20 лет и 1-го размера грудей, ей же с ними сложно тягаться.


Во-первых: Нах тогда  к ней попёрся «сырым и холодным утром»

А Во вторых: Брехня! – как любитель всего маленького, нерусского с нормальными сиськами отвественно заявляю: IMHO сабжик внешне очень зачотный  и выглядит весьма ухоженно-Это прыщавым девкам  18-20 лет с 1-м размером прыщей в области грудной клетки с ней сложно тягаться!

 

Цитата:

девушка оказалась очень приятна в общении, без пальцев и понтов, очень внимательная, я сразу расслабился и ощутил поток аналога.


Да приятная в общении, да без пальцев и понтов, да внимательная, но с весьма своеобразным чувтвом юмора и какая-то напряженная что-ли, чувствуется что проблем у неё по жизни куча но держится девка молодцом, улыбается и  казалось задень её каким нибудь пустяком, словом или делом и всё пипец- слетит с катушек и пойдут кулачки по закоулочкам а там кто её знает кто у неё на кухне сидит- поэтому всё время был настороже и к шажалению «потока  АНАЛога» не ощутил (лиечка! Солнышко! На время Забей нах  на свою «полежаевскую» съезди куда-нить отдохни! Нервы то –они говорят не восстанавливаются!)

 

Цитата:

Тело девушки пахнет (ею самой), что на любителя – а я как раз такой любитель. Нет, это отнюдь не вонь бомжихи – надо положить лицо на её живот чтобы уловить этот аромат. Приятно.


Брехня!  Девушка эта чистоплотная до безобразия- после каждой палки бегала подмывалась усердно, (да и меня, бедного гоняла мыцца тож после каждой палки ) КСтати бельишко постельное и полотенчики у неё свои (отдельные  от других фей) так-что от такой аккуратистки  никаким естественными ароматами и не пахнет -сплошной парфюм. Более того предостерегу коллег- имел пару раз неосторожность соприкоснуться своей наглой  мордой и прочими частями своего туловища с прекрасными волосами (на голове)  и прекрасным телом данной блудницы и по выходу из данного мини-борделя от морды (и от туловища думаю тоже) исходил явно различимый и устойчивый аромат её парфюмов - пришлось срочно покупать бутылку самого вонючего слабоалкогольного пойла дабы любимая жена полезши целовацца (с пьяным она со мной не целуецца) не унюхала фейские парфюмы- будьте бдительны сотоварищи-женатики!

 

Цитата:

Минет. Я не фанат минета, но дал ей минуту попробовать. Чуда не получилось, т.е. как обычно я ничего не почуял. Попросил прекратить


 

Брехня!  По части минета фейка эта оч большая затейница: IMHO- сладкие затейливые разнообразные движения фейским ротиком в сочетании с нежными прикосновениями к телу её длинных роскошных ухоженных волос и мацанием её супер-зачотных сисек не поднимут йух разве что у совсем –совсем мёртвого. (блин! пока писал йух встал как вкопанный- лия/лиза! Жди снова на минет!). так что минет однозначно 5 баллов! Единственный недостаток: если не попросишь довести дело до конца - может неожиданно прерваться на полуслове (точнее полуотсосе ) и приступить к собственно кеКСу.

 

 

Цитата:

Сказал что люблю ласки моих сосочков. И тут о чудо! Думал, с минуту потратит на оба, а она минут 10 мой торс старательно целовала вылизывала. Никогда не думал что это такой кайф. Чуть не кончил.


Очень интересно было читать(особенно понравилось слово «сосочки»).. чуть не  сблевнул 

 

Цитата:

Классика. Потом она предложила начать. Быстро и легко запрыгнула на меня сверху и очень резво начала. Только вот мой ЙУХ неприятно упирался в её дно, чуть ЙУХ не сломал. Не понравилось


Нихера себе!  По ходу Брехня! Эт чё фея с днищем оказалась! Я как ни старался никакого дна не достал хотя  и со стороны рта и с противоположной стороны засаживал по самые гланды.

 А вообще (IMHO конечно) фея  эта самой природой предназначена  для  любви  в положении наездницы (потому как фея легкая на вес, скачет достойно да и сиськи зачотные в таком положении мацать самое оно!)

Цитата:

 Спросил про скидки постоянникам – получил ответ «а сколько хочешь?». Попросил лично для меня ещё тапочки и полотенце


видел, видел ваше личное полотенчико и тапки тож- даже всё это  протестировал- зачОтные 


Цитата:

Надо сказать, что после неё чувствовал себя заметно лучше чем до – что не часто при общении с феями,


а вот здесь полностью согласен -приятная девчушка!

 

за сим перемытие отчёта по косточкам заканчивается. спасиб за внимание, афтарр! пеши исчо! 

и не абижайтесь на меня если чё не так написал! меня вот здесь на моём первом отчёте черпаки так приложили мордой об стол, что до сих пор абиднааа