basic
( )
04/11/2002 12:21:27
Тест-драйв для нового форума: подкиньте амбразуру...

... сибирскому Матросову!

Имя/ник Basic, чуть застенчивый провинциал в самом расцвете сил. Буду в стольном граде через неделю. Может товарищи подскажут координаты новых интересных сабжиков, а то в виду слабых навыков интимнет-серфера могу чего-нить не доглядеть.

NEED:

Название фирмы: по х..., но лучше инди

ТТХ: Люблю достаточно высоких с осинной талией. Хотя иногда прикалывают и миниатюрные плотненькие плюшки. В последнее время что-то западаю на молоденьких (18-22), хотя ради разнрообразия не прочь протестировать и барышню в возрасте (до 30). Как и большинство уважаемых коллег нахожусь в поиске аналога, но и классная цифра порой очень даже в кайф. Главное чтоб был какой-то изюм!

Цена: До $ 100 за 2 часа.

Отчет: Обещаю, будет подробный и беспристрастный. Хотя в меру своего разумения, ессно.

ПЫСЫ. Хочу для пущего контрасту предварительно сходить по феям в родном Кырске, а потом сравнить впечатления со столичными. А то тут в последнее время стараниями г-на Зигфрида нешуточная дискуссия развернулась, где феи лучше,в столицах или в провинции.

ПЫПЫСЫ. Если будут предложения по сеКСии, готов всемерно поддержать, развить и углубить...