traxt_man
( )
17/04/2007 15:25:22
Про фоты (или Панове! давайте без грубостей и паяльников! )

 посмотрел ваш  аттач- ну и че? неужели Вы думаете что такая краля будет принимать за 2 килорукса где-до в ново-ебуново? -канечна это не она!

чесно скажу перед написанием отчета смотрел предъидущий скромнягин отчёт и также фейский богатый послужной список  и закрадывались у меня сомнения а не пижженные ли это фоты? а она ли вообще на фотах? ну очень уж не сопоставима описываемая мной скромница с описываемой другими донами хабалкой? с другой стороны женщинам свойственно в корне изменять свою внешность -да так что мама родная не узнает. с другой стороны .. если посмотреть с точки зрения банальной эрудиции и семантического анализа основных черт лица человека....если подключить теорию корреляции пространства на плоскости.... короче фуй её знает её это фоты или нет!

точно скажу анкетные ТТХ полностью совпадают с реальными показателями. Сиськи на 99% тож похожи на маринкины.  прическа не соответствует - у маринки щас короткая тёмно-буро-малиновая   волосня на голове. а вот морда лица ... фуй её знает

ну не приглядывался я к морде когда тут перед глазами маячат такие СИСЬКИ!