zutum
( )
23/04/2007 19:52:30
Не она, но неплохо - Диана на курской, массаж

Имя: Диана, Марина

Телефон: +7 (919) 966-8525

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=38111

ТТХ: рост: 170 см, размер груди: 2.5, волосы: темные.

Город: Москва. Улица: Земляной Вал. Метро: Курская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Захотелось массажу от дюймовочки Марины, ссылка на её анкету. Марины не оказалось, но, поскольку я это выяснил в районе курской, решил зайти. Из двух представленных выбрал Диану. Все анкетные данные в отчёте её. В анкете на интимных сетях заявлена также классика, но в наличие только классический массаж, о чём честно предупреждают.

Ванна сталинская, в порядке. С созвоном проблем никаких. Эх нарушил последовательность, сначала я им позвонил, а потом пошёл в ванну:). Неважно, важно что девушка симпатичная, туркменно украинских кровей, массирует с душой, хотя и выдыхается спустя некоторое время, типа отработала я что положено, таперича палежу малешка. Но вместо полизать просто начинает лежать. Миньета нету, как и прочих радостей, отнесённых к классике, цена 1200 при заявленной на сайте 1080. Да, квартира большая, комнаты не считал, был с утра, к вечеру видимо, все помещения должны быть заняты:).
Второй раз не пойду, поскольку не совсем в моем вкусе ( разве что Марина вернётся), но рекомендовать любителям молоденьких можно. Куня для девушки за отдельные денюжки (ну это для отпетых любителей женской ...), предлагают поцелуйный и пенный массаж - не знаю, не пробовал.

Оценки: отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4