Evil73
( )
30/04/2007 13:29:38
А вы дайте ссылочку

Цитата:

Цитата:

У девушки большой потенциал. Таких красивых волос (в купе со всей остальной красотой) я не видел ни за 3000 р в час ни за 4000 ни за 5000 (моя верхняя планка ценника на фей за последний год).
Да при моих чисто теоретических просмотрах более дорогих элитных фей я не находил таких красавиц (если кто даст ссылки на фей с волосами ниже попы и не дороже 6000 руб в час - буду благодарен).

На вкус и цвет товарища нет, но ИМХО фея может зарабатывать гораздо больше 2000 р в час.
Что ей для этого надо: сменить кровать, выспаться, вести себя в сексе более активно, меньше болтать во время секса, больше во время перерывов. Выполнимо? Думаю да.

Ловлю себя на мысли, что 2 года уже не писал про необходимость повышения феей цены.



Поглядел фотки и не понял за что там платить больше. Потому ваш мессадж мягко говоря вызывает удивление.




Дайте ссылочку на фею с такими же красивыми волосами и я признаю, что Неля не стоит больше 4000 руб. в час!

Года 4 назад я нашел анкету офигительно красивой феи тоже очень стройной, красивой и с волосами ниже попы, но тогда я к ней не попал. Что обидно ведь стоила она как и Неля не дорого.
Еще обиднее, что в компьютере сломался жесткий диск и исчезли фотки той феи