Yanus
( )
05/05/2007 18:39:12
Re: Кира. Студенческая. Негатив

Хорошо понимаю, что щас заплюют, но природная живость характера не дает смолчать. Дело в том, что я уже некоторое время занес этот колхоз в список базовых аэродромов и оттеКСировал там всех деук, по-моему, и по одной и не только. И с приятелем вдвоем к ним ездил, и в сауну они ко мне с друзьями всем коллективом выезжали. Номаные деуки, и диспетчер у них толковый, и фоток левых нет, кроме пары деук, которые работают без фоток, т.к. в сети светиться не хотят по каким-то своим причинам, и вообще, к проклятому сообществом и занесенному в ЧС бордельчику, имевшему место быть в том же доме не имеют никакого отношения, ибо работают всего-то 3 месяца.
Где-то я о них отчитался сам Марина , где-то вставил свои 5 коп. к чужому отчету Маша , а где-то и промолчал, т.к. добавить нечего Лера .
ИМХО - вполне душевное заведение, а автору просто не повезло. Или не сумел наладить надлежащий контакт, или не захотел. Опять же ИМХО, но полюбопытствав почитать остальные отчеты досточтимого Громозеки , я пришел к выводу, что не захотел. Ибо из 7 наличных отчетов - 6 вот таких же ругательно-отрицательных и только 1 более или менее доброжелательный. Ну, не везет человеку, и все тут. Может и правда что-то в консерватории? А из остальных отозвавшихся на этот отчет, как я понимаю, никто лично там и не бывал, так, поддержать коллегу выступают.
Так вот, вчера я там нацелился было на Машу, а у той оказался законный выходной. В результате кастинга получилась упомянутая Кира. В одном автор прав - деука пока-что никакая. Да и какая она может быть в 19 лет и вторую неделю на этой работе. Но потенциал несомненно есть и ТТХ на уровне. Лично мне так даже нравится на досуге деуку ипаться поучить, а не лежать бревном - мол "На меня". ИМХО, опять же.