joystik
( )
06/05/2007 21:44:51
фея с Академической

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (903) 262-3588

http://dosug.sextalk.ru/1173

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=42005

ТТХ: 28 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 4000 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Кржижановского. Метро: Академическая.



Отчет:

Уважаемые Доны!
Желая вкусить всех прелестей стремительно приближающегося тепла, и вообще для увеличения позитива решил посетить данную фею.
Созвон, отвечает сама, голосок приятный игривый, порадовала фраза - "без анального секса в отношении меня" - как оказалось фея практикует старпон, а я то и не заметил по анкете, куда там, весна гормоны, телефон есть и вперёд..
но отвлёкся - добрался без проблем, благо решил проведать девушку пораньше, так что, кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро, хех!
встечает ласково, вообще общается так весело-ненавязчиво, по отношению ко мне сплошной позитив( вот он, вот за чем ехал всё есть!), никаких ужасов типа прочитанных мной в других отчётах о том что феи грубять, ведут холодно - нет такого здесь в помине. Так чо отношение к клиенту - зачот!
предлагает и чаю чёрного\зелёного, кофею.. пил чай с конфетами, слушал фею что-то она мне так душевно рассказывала,а я сидел и радовался.
квартирка опрятная, ничего не раздражает, прибрано, чисто, меня всё устроило.
девушка явно идивидуалка, в квартире кроме нас никого не было, но говорит что есть охранник, который если надо будет вызван.
в душе - мирамистин и нет занавески.
полотенце даёт, чистое.
Сама фея фото соответствует, по мне - просто вкусняшка, тело гладенькое, загорелое, никаких недостатков мной не обнаружено, попка спортивная, киска красивая, до куни правда я не добрался, но судя по отзывам на досуге энтузиасты находились и уговаривали..
собственно сам процесс начинается с того что фея скидывает полотенце( за своё я поборолся чем вызвал взрыв смеха), ласкается, покусывает соски, берёт мой joy stik , прижимает к животику, потом подходим к кроватке, начинает минет - зона покрытия ласками - МТС отдыхает, одевает презик ротиком и вперёд всё ротиком, язычком. Зачот.
Пробовал её по всякому и рачкомс и классикой и сверху на меня вспархивала фейка. Сверху была активна, возвращалась к минету. В кроватке время не отбывает, довольно активна, и опять же с феи я не слезал всё время, на долгие разговоры не разменивался, в душ не уходил, переходя от ласк к самому процессу, но не услышал никакого неудовольствия с её стороны.
Как оказалось фея страсть как боиться щекотки, потому в шейку целовал её осторожно, но она всё равно еле сдерживала смех. Понравилось
В губки целуется. Время сечёт по диску с музыкой, но я с ней и после повалялся некоторое время, разумеется без секса, но всё равно приятно.
До заявленых игрушек не добрался, не выяснял есть ли. Был слишком поглощён феей
Проводила до дома поцелуем. Хорошо жить просто отлично!

П.С. Это мой первый отчёт, господа не глумитесь, всё правда.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 5