Хэзит
( )
10/05/2007 09:24:34
Луиза больше не работает

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Луиза

Телефон: +7 (919) 764-1390

http://www.sexrelax.ru/anket/123/2.html?_gpn=1510602799#gpn

ТТХ: 25 лет, рост: 172 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Большая дорогомиловская. Метро: Киевская.



Отчет:

И так коллекция обломов за вчерашний день пополнилась еще двумя неудачными визитами к несуществующим феям. Возможно верно подметил один из донов - когда при отличных ТТХ на фото цена за час стоит 2000 - 2500, то очевидно фотографии левак. Однако всегда хочется как говорится выбрать наилучшее соотношение качество-цена, от того и страдаю. Когда смотрю анкеты где у фей запросы - 4000 и более в час сзади ко мне подходит крупная жаба и начинает довольно прилично душить , а черти кого КСить тоже как-то не хочется, вот собственно и пытаюсь выбирать красоток по дешевке. Кроме того (ИМХО), очень редко бывает , что после визита к фее не появляется чувства сожаления о потраченных деньгах. Очень не многие реально стоят даже те же 2000 - 2500, еще раз ИМХО.
И так это очевидно было лирическое отступление, а далее непосредственно о визите.
Луиза не работает с декабря месяца, как мне сообщила единственная находящаяся в квартире девушка сонного и потрепанного вида и явно не русского происхождения.
Очередное большое человеческое Фак ю диспетчеру, которая от имени Луизы уверяла меня в блестящих перспективах предстоящего знакомства. .
Также резидентка квартиры пожаловалась, что к ней часто приезжают клиенты и спрашивают других девочек...
Так что очевидно левака на этот номер и адрес полно.
Так как сменить телефон - это дело плевое, указываю, что адрес несуществующей феи - Большая Дорогомиловская 8. полный левак господа, не попадайтесь, желаю удачи.