Mandarin
( )
17/05/2007 22:45:59
Шизофреничка !!!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лика

Телефон: +7 (906) 787-5804

ТТХ: 43 года, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: каштановые.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа, 8000 руб за ночь.

Город: Москва. Метро: Павелецкая.



Отчет:

Доложу вам дорогие , что пишу впервые ! Я вообщем не писатель ! Но эта женщина вдохновила меня взяться за перо ! По поиску данная мадам находится на 1905 года, в анкете заявлено Павелецкая, в итоге созвон и узнаю , о господи- Автозаводская !!! Ну ладно, поеду, по фото вроде -хороша ! Подъехал, звоню, грит второй подъезд, звоню в домофон . отвечает мужик. Попытку повторил ! В итоге звоню ей , и что я слышу , что б.... орет дурниной , чуть ли не матюкает меня , мол ты что козел...... подошел к другому подъезду. У нас мол в доме два вторых подъезда. А я виноват , что их у вас 2 ??? Было желание уйти сразу, но больно хороша на фото, пойду по указанному в наглой форме пути !!! Подхожу ко второму 2 подъезду, набрал домофон, открыла, поднялся. И что я вижу ! Матюр если и соответствует фото то на 50 % максимум, в остальном нет фигурки заманчивой, второй подбородок висит, живот до колена, вообщем на фото она выглядит моложе своих лет. Вес на самом деле не меньше 90 кг. На самом же деле на все 45 лет, хохлушка с испорченной фигурой. Ну это еще ничего. Из глаз у нее , как у змей горыныча искры вот вот посыпятся и славо богу , что изо рта не полыхнул огонь ! Хотя , лучше бы огонь, чем отборный мат, который я услышал. В итоге, я развернулся и ушел, хотя впервые в жизни было желание ударить женщину. И вот я думаю, как такие тетки , с отретушированными фото, да еще за 2000 руб за классику , с Украины , хотят заработать тут денег ? По ее взгляду было видно , что она заочно ненавидит всех мужчин. Какую от нее получишь ласку ? По виду она напоминает тюремщицу ! Вообщем, не советую никому попасть к этой б.... !
С уважением Mandarin.

Оценки: секс: 2, минет: 2, анал: 2, квартира: 4