Walter
( )
21/05/2007 22:27:06
Re: Повторюсь...

Цитата:

Огромное спасибо и извинения за то, что сподвиг Вас на сей великий труд, связанный с проработкой и систематизацией архивных данных



Да не за что, тут администрация сайта уже все давно сделала за меня, мне же осталось лишь надергать оттуда нужных данных.

Цитата:

Согласен - в любой категории встречаются достойные экземпляры, но мне чаще попадались внебюджетницы



И почему же в связи с этим смайл такой злобный?

Цитата:

+ доп.требования к ТТХ, типа хрудь 3-5, мордашка симпотная и т.д.



Ну у меня к ТТХ, как ни странно, тоже есть требования, однако они мало совпадают с общепринятыми. И, КСтати, симпотная мордашка для меня очень важна! Посмотрел я тут ради интереса и Ваших героинь и сделал вывод… что у нас просто разные понятия о «симпотных мордашках». А вот хрудь могу порекомендовать вот эту – очень красивая стоячая трешка (и мордашка, КСтати, тоже симпотная). Правда, ее обладательница страдает некоторым рас3,14здяйством, поэтому не исключен вариант динама или опоздания. Вот, КСтати, мой первый отчет о ней.

Цитата:

Так что, не надо так возбуждаться, коллега...



Да это мне, похоже, и не удастся теперь по крайней мере до конца недели после субботнего кеКСа с Верунчиком. КСтати, она с вышеупомянутой Ладой в одной квартире теперь обитает.