traxt_man
( )
22/05/2007 22:49:45
ёпть! да тут целый консилиум собрался! не ожидал..(ответ всем и сразу)

ну вот уж не думал что тут ниже  стока всего понапишут  .... это-ж надо - 40  с лихуем постов за день моего отсутсвия наколбасили и каких ( как же на них на всех отвечу-то?) ну что-ж попоробуем ответить всем сразу:

Во первЫх строкАх своего письма к Вам, уважаемые КЛС-ники хочется поблагодарить:
1) папу и маму, -за то что когда-то хорошо постарались и сделали меня такого остроумного себе и Вам на радость
2) любимую жену ,- за то, что она о моей бурной деятельности во благо КЛС-сообщества  пока не догадывается (тьфу тьфу тьфу ) и дозволяет изредка задерживаться "на работе". себе и Вам на радость
3)фею-орка (КСтати имя вспомнил!- Камиллой она представилась!) из "Уродного колхоза " -за "отличное " обслуживание, послужившее толчком  к внезапно нахлынувшему вдохновению, которое вылилось в этот отчёт себе и Вам на радость
4)всех кто не поленился здесь отметиться своими комментами  а также учредителей Форума,  папу Римского, и т.д. и т.п.

ответ юзерам, послужившим вдохновителями моей вылазки в гоблинский гарнизон - Боевому Гномуyusta_sУ, и Насрединычу а также примкнувшему к ним nickosY:
Мужики! Никому не желаю никогда не ипстись в такой обстановке в таком антураже и с такой партнёршей как  мне там пришлось! и поэтому, нисколько не сомневаясь в достоверности ваших отчётов и комментов, выкатил свой отчёт дабы КлС-Общественность окромя Ваших дифирамбов по данному гадюшнику заценила и другую точку точку зрения на него.  И как оказалось  я не одинок в своём мнении относительно гадюшника ( щёлк!,  и щёлк!)

 КСтати Насрединыч! может ты конечно и не заметил но у меня всё нормально встаёт ! чего и тебе от души желаю !

ответ юзерам, заценившим слог и стиль изложения: Serg-SergY , obortmoterУ , ночному пилоту  и  Гарику  а также  тем 6 неизвестным юзерам, поставившим моему посредственному отчёту "отлично"
решпект отцы  ! рад что Вам понравилось!Смех он знаете ли жизнь продляет. (надеюсь  стулья и пр мебель остались целы  и никто  не опИсался  всерьёз). теперь я вижу,  что как  писАл великий Гарик

Цитата:

1500 р потрачены не зря


Вопрос юзерам Вальтеру, WarriorУ и Херу_Моржовому
Мужики! а вы часом не пробовали обсудить в этой же ветке тему "есть ли жизнь на Марсе?"  а то я искал не нашел

Хотя из всех дискутирующих  здесь позиция Вальтера мне более близка и понятна

За сим просщаюсь, всем чава-какава! бай!  
ЗЫ извиняйте ежели в чьих-то никнэймах допустил ашипки  -я не специально !