Скромняга оболтус
( )
25/05/2007 17:44:39
Ответ про ШГ!

Хоть и посвещается конторе в целом, но частично затрагивает и вопрос СержСержа...

Так вот, наиболее вероятно, что в ближайшии дни в ШГ поимеют ВАС, а не вы - фею! А именно.... сегодня, выделив время для "обкатки" персонажа, позвонил диспетчеру. Та естественно заявила, что это Катя... Была разоблачена.
Мною сразу четко были выдвинуты условия, что еду исключительно к этой фейке и замен не потерплю... Уеду нах.

ОК! Запугивающая фраза произнесена... диспетчер даже сделала вид, что во что-то там поверила и даже что-то посмотрела в расписании.... гордо сообщив мне, что до 16: 05 девушка будет занята.

Так как времени было 15:45, а мне еще нужно было туда ехать, то я благополучно согласился на такой рассклад.

Приехал в 16:07.... Звоню! Спрашиваю диспетчера: "А как там мой объект вожделения поживает?" На что получаю четкий ответ, что мол: "ждет Вас, Любезнейший, с нетерпением"....

ПРИКИНЬТЕ, какой меня ждал облом, когда встретившая меня краля - провела в комнату и начала что-то там рассказывать, что МОЯ блядь занята... Причем, она естественно - нифига "и не знает" про диспетчера и его россказни...

А так же про то, что фею - "продлили".... начала говорить с моей подсказки. Типо... "ой, да... вы правы, мы ж только что узнали.... ее продлили на часик.... вот только что перец её еб@щий вышел, треся мудями, и крикнул на всю квартиру, что он ее продляет... ой...прости... только что вспомнила."

Короче, на фоне относительной популярности (свежего относительно положительного отчета)... динамстс нас, суки!