ЧупаЧупс
( )
26/05/2007 18:14:12
Вероника с Пролетарки. В черный список и замечание Migel 'ю

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вероника, Ольга, Кристина... et cetera

Телефон: +7 (901) 582-7220

http://dosug.sextalk.ru/1010

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=35454

http://znakomstva.nu/1163452730#f

ТТХ: 23 года, рост: 172 см, размер груди: 3, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Симоновский Вал. Метро: Пролетарская.



Отчет:

Доколе, многоуважаемые Доны, эта прошмандовка будет измываться над нами?..
Предвосхищая вопрос, скажу - да, эта стерва меня кинула.

По существу.
Выпадало несколько свободных часов в этом районе.
Заранее обусловился, возможен ли визит к ней. Получил подтверждение.
Завершив дела, перезвонил еще раз с вопросом, можно ли ехать.
Можно, заверила меня Вероника, только попросила отсрочки в полчаса, чтобы принять душ.
"Вероника, - сказал я, - мне бы решительно не хотелось бы тратить впустую своего времени, и если Вы не готовы меня принять, давайте не будем создавать друг другу сложностей..."
"Что Вы, что Вы, - заверещала Вероника, - да я только в душ и тут же снова к телефону Вас ждать..."
"Ну хорошо, - поддался я на развод, хотя что-то, возможно в интонациях собеседницы, мне подсказывало, что лучше к ней не ехать, - а Вам купить чего-нибудь?"
"Если можно, соку, - отвечала собеседница, - жарко..."

Купив соку и разного, прогулявшись по району, к означенному времени я своевременно подъехал по названному адресу.
Телефон дамы не отвечал.
Не отвечал он и через 10, и через 15 минут.
А потом началось странное: два три зумера и мой звонок вручную сбрасывают.

Не знаю, может быть дама и представляет, что интимная встреча с ней должна происходить именно так, но у меня на этот счет свое видение.
Через 20 минут просрочки я поймал машину и уехал.

Ради интреса с тем же успехом набрал даму через час, полтора и два.
На третий ответила.

- Вероника?
- Да, это я.
- Вероник, я буду краток... Вернувшись к компьютеру и почитав внимательно отчеты про Вас, просто рад, что к Вам не попал: полное говно
- Бывает...

Хорошо хоть, что адекватность самооценки у дамы присутствует

А теперь к Мигелю.
Уже неоднократно этому юзеру высказывались претензии, мягко говоря, в необъективности отчетов. Это мем более двусмысленно и некрасиво, что некогда данный джентльмен был модератором форума.
Вот и по этой суке Мигель умудрился написать гламурный отчет .
А я поперся к ней единственный этот отчет и просмотрев, хотя и других, объективных, пруд пруди...

А теперь антология производственной деятельности героини...
KOBELINO Теперь понятно почему у этой далеко не девушки столько имен и явок было. Редкостное хамло. Единственно достоинство, что фотки не не отфотожоплены, такая и есть лошадь, как на фотках, разве что жопа еще больше, а грудь меньше и висит. Полное отсутствие такта. Не желание найти контакт с клиентом. У кого есть лишние 100 баксов, то просто выбросте их в помойку или подарите детям в деском доме, а так еще придется потратиться на лечение от невроза, который вы приобретете общаясь с этой стервой. И хорошо еще если не поведетесь на настойчивое ее желание дяди куни, тогда гарантию не даст даже Госстрах. За долгий опыт кобелиный такой случай впервые у меня. До этого приходилось только читать о подобном отношении к клиенту.

Второй позитивный отчет по сабжу объясняю исключительно состоянием автора .

Посему предлагаю эту дуру в черный список со всеми ее кликухами и телефонами.

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-