Овен27
( )
26/05/2007 22:49:41
Re: Пролетая над гнездом разврата - "Шармель" - Валерия

Приветствую!
Вчера с другом в продолжение вечера пятницы решили заехать в "Шармель". Время около часа ночи, барышни кто сонный, кто улыбается. Друг выбрал себе как всегда, я же, будучи первый раз там долго не мог определиться. В итоге выбрал Валерию и ......пожалел после. С выражением лица "как говна наелась", с натянутой криво пластмассовой улыбкой еле шевелилась... Конечно, есть вероятность того, что я ей не глянулся совсем, но, пардон! при таком самомнении о себе (имею ввиду салон) необходимо держать марку. Это работа! Сами выбрали.
Дабы не видеть ее "мину", повернул раком. Там же и кончил.
А дальше самое интересное - такого откровенного хамства в моей практике еще не было: часов не было ни у меня ни в комнате, да и не посмотрел на время, когда заходили, поэтому на ее заявление о том, что время истекло, парировать нечем было, хотя по своим внутренним часам чувствовал, что прошло не больше получаса... Ну, думаю, черт его знает, я же и подвыпимши еще...может и кончилось время.. А она, мол, вот и друг твой уже одевается (она выходила из комнаты). Я в душ, оделся, сижу курю, слушаю ее пустой треп, не участвуя... погано так, удовлетворения никакого, хотя и фигура у нее, и техника хороши, но моральный настрой никакой... Пять минут проходит, десять...я вторую закурил... В итоге, прошло минут 15-20, пока друг был готов выходить. Попрощались, ушли. Он доволен, потому как не первый раз у одной и той же, я ему рассказываю, что у меня все плохо прошло, на что он - мол, он вышел-то минут на пять-десять раньше завершения часа! Значит она нае*ала меня на почти полчаса!!!!
Господа, это, по-моему, ни в какие ворота не лезет!
В Шармель? неа, я пас!