old_Major
( )
06/06/2007 14:44:04
Хорошие новости

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Света

Телефон: +7 (916) 872-3433

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=42165&style=12

ТТХ: 35 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Библиотечная. Метро: Площадь Ильича, Римская.



Отчет:

Последнее время все реже хочется заходить на ранее любимый SEXTALK. Какая то грусная наметилась тенденция: все меньше и меньше хороших отчетов. Если и пишут, то в основном об обломах и никудышном сексе. Амбразур накрывается все меньше и меньше, но тем не менее анкет по которым нет не одного отчета становится все больше и больше. Значит по ним кто то ходит, но делится знаниями не хочет. По принципу: хорошее зажму для себя, а говно на SEXTALK выкину. ПЕЧАЛЬНО все это.
Извините, накипело.
А теперь непосредственно к теме отчета. Накрыл я тут на днях очень неплохую амбразурку, чем и хочу с вами поделиться. Оказывается не все так печально, случаются и хорошие новости.
Девочка очень мила и приветлива, фотошопа никакого, высокая и стройная.Встречала в туфлях, черных чулках и красном сетчатом платье на голое тело, красота. Небольшие минусы: растяжки на животе и попа мягковата. В остальном зачет. Пися выбрита в ноль, хорошо пахнет.
Для старины Вальтера просто раздолье: целоваться в засос может до бесконечности и с превеликим удовольствием. Да и вообще если подойти к ней с душой, то получите 100% аналог. Куня - на ура, течет. Заявленный фистинг, честно говоря, до конца не проверил. Засунул четыре пальца - вижу прется, дальше не стал: времени было в обрез, но два раза отстрелялся душевно. Хочу отметить неплохой минет, не совсем глубоко, но видно, что процесс нравится самой.
Считаю соотношение цены и качества -отличное.
Рекомендую к посещению.
И еще раз призыв к КЛСникам: не зажимайте отчеты про хороших девченок.

Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, в целом: 4+