Vantala
( )
15/11/2002 10:58:39
Она это, Calm, она! (+ история, как меня "снимали") +

Она, Calm, она!

И историйка (почти по теме) :

Однажды вечером...
Собираюсь я уже ближе к дому, лениво перелистываю любимый Форум.
Приходит в личку сообщение (один из "наших" , ник не буду называть, захочет, сам раскланяется перед сообществом).
Далее идут такие диалоги :


Он: Давно зреет мысль.. а не наведаться ли мне к тебе.. Если я конечно, адресочком не ошибся.


Ни хуа себе заявки! АХТУНГ мля! Но мозги, "заточенные" под шуточки почти 8 годами сидения в Инете, уже встрепенулись.


Я : А чего ж.. наведайся.
А чего хочешь?

Он : А что ты умеешь?я объявление твое не помню И цены накидай..если несложно Помню какие то минеты там экзотические обещаны

Я : да много чего умею вообще-то

/Да чего там скромничать, до фига умею, прямо скажем! Нет, серьезно! Гыыы../

Я : Объявление не помнишь? а как обо мне узнал тогда?
цены.. да по симпатии, бывает и бесплатно
тебе, кстати, лет-то сколько? щас это, говорят, актуально

Он : Ну я его видел когда то..по ссылке с отчета...но щас уже не помню,а лет мне 29ть если актуально.Многообещающе звучит "много что умею"


/Хехе.. раскатал губешки!/


Я : В 29 лет память барахлит?
Да не, мне – не актуально, просто вопрос
Приятно, что тебе понравилось
А ты-то что хочешь?

Он : Да нет с памятью все в порядке. http://www.dosug.nu/girl.php?id=p613 а хочу я минет,класику и анал..есть что то еще в асортименте?


/Ну кто ж не хочет, я тоже хочу! /


Я : понравился тебе образ, значит?
ну, отлично!
звони, да приезжай
телефон-то небось, есть у тебя?
А то сразу приезжай на Пресню, оттуда позвонишь

Он : Да я вищь без совего верного коня.Поломался он.Куда ехать то ежели что?


Очень хотелось дать сразу адрес , вплоть до дома, где-то ведь было на Форуме, я точно помню! Навскидку найти не удалось, а время поджимало , так что финал "разводки" оказался смазанным. Эээх.. жаааль!


Я : Нее.. «ежели что» меня совершенно не устраивает!
По-бырому – на Пресню, и от метро позвонишь.
Жду, шалунишка


* * *

Тут время подошло к 18. А у меня то ли встреча какая-то была, то ли свиданка, не помню . Короче, кинул я последнее сообщение и быстренько из инета ушел.

На следующий день мы (уже вместе с этим кексом ) поржали, как друг друга "разводили". Голова у него не совсем отказала под напором спермы, и он сначала все же позвонил Лерке, прежде чем переться на Пресню!


ЗЫ А самый ахтунг! в том, что это уже не первый случай, когда меня "с кем-то перепутали"! Может, надо что-то "в консерватории подправить" (c)?