Zluka
( )
21/06/2007 20:59:32
Re: EURONEWS «NO COMMENT»

Согласен, что несвежие полотенце и простыня это не гут с такими прайсами, но вот по поводу униформы может и поспешили несколько с выводами. Помнится был я у вот этой феи кода она ещё на Молодежной принимала, так она меня первый раз кода пришел ваще в зашифрованном виде встретила: джинсики таки типа рваные, футболочка, прическа другая сомсем - еле узнал. После душика, в комнату зашёл и получил эстетический бонус - вся приоделась, причесалась, как с картинки стала. Потом выяснилось она от соседей шифруется(там дверь нуно было ходить открывать общую на четыре квартиры). Кстати кода меня провожала - опять в зашифрованную одежу переоделась.
В трепе намекнула, что в такой одежке есть и второй смысл, типа на этом месте недавно и если какие менты местные по незнанке нагрянут, то бует легче при первом разговоре отговорится, можно будет сказать что это не она, (чтоб не очень наезжали в первый момент, пока они с её крышующими выяснят что там и к чему).
В Вашем варианте тоже что-то похожее могло быть и, возможно, после душика Вы бы её застали в нужной униформе.