Rumata 33
( )
12/07/2007 06:34:22
Катя.Негатив!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (962) 939-5351

http://dosug.sextalk.ru/1325

ТТХ: 24 года, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Шарикоподшибниковская. Метро: Дубровка.



Отчет:

Приветствую всех многоуважаемых Донов.Буквально вчера побывал у Кати.Отчеты по ней уже были,поэтому ехал со спокойной душей к ней.Однако впечатление о ней после посещения у меня сложилось кардинально противоположное.Но все по-порядку.Созвон,квартиру и пр.описывать не стану - до меня это уже описано и довольно подробно.Перейду к главному.
Встречает сама.Сходство - 90%.Значительно проще:волосы убраны в хвостик,косметики практически нет.Приэтом выражение лица такое,как будто я ей должен как минимум косарь зелени. Тапки,чай,в душ.Приэтом сама в душ не пошла.Попросила сразу расчитаться,взяла денги села на кровать,смотрит на меня и молчит.Ну что, - говорю - начнем?Катя трагически вздохнула и сказала:Давай.
Прцесс можно описать такой фразой:Вперед-назад,я баба-автомат.Драйва абсолютно ни-ка-ко-го! Я был в шоке.А как же предыдущие отчеты,где так все замечательно происходило?!!!Не целуется,на близлежащие окресности енга потратила от силы полминуты.Предложил куню - состроила гримасу и сказала:Мне вообще не нравится,давай потом.В наезднице как только села на меня,так сразу начала стонать.Цифра?Конечно,да еще какая!Ладно,кое-как приплыл.Все вытерла,легла рядом,молчит.Я говорю:
-Чего молчишь-то,расскажи чего-нибудь.
-А чего рассказывать?
-Да что хочешь.
-Ну не знаю...
Приэтом отвечает как-то притормаживая.И взгляд какой-то...мутный что ли.Думаю:Либо пьяная в лоскуты(хотя запаха нет),либо укуреная в хлам.Второе было более правдоподобно.Чесно говоря свалить хотелось уже после первых минут,но решил остаться - может на второй заход пойду.
Катя несла какую-то ахинею,смеялась своимже шуткам.А под конец выдала вообще перл.Привожу дословно:
-А ты не боишься что когда придешь ко мне в следующий раз,я тебе в чай не подсыплю чего-нибудь?Очнешься,а пиписьки нет!Ха-ха-ха...Не боись - шутка.
Я не сторонник бить женщин,но после такого неплохобы и в торец накернить.
Подведем итог.Такое отношение к клиенту больше характерно для гадюшников с девками за 1.5 тыс.руксов,а не за 3.0.Может все конечно и не так мрачно,может мне просто не повезло.Ну там день у нее не задался,ну укурилась.Не знаю.Гадать не буду.Одно могу сказать с определенной уверенностью - к ней я больше не пойду это точно.Жаль только потраченного времени,да и денег чесно говоря.
Всем Донам желаю здравствовать и удачной охоты.

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 1, квартира: 3, в целом: 2