Morpeh
( )
12/07/2007 11:35:36
Re:Да, похоже Вам уважаемый попросту не повезло

Я был совсем недавно,и тоже заметил,что несмотря на желание хорошо отработать и понравиться клиенту,силёнок,эмоций и возможностей быть на уровне предыдущих отчётов у феи уже не хватало.На "5" только "тест Вальтера",о ШГ ни намёка.Меня она предупредила,что это последствия вечеринки.Но бледный,а скорее болезненный вид,вялость и отсутствие драйва,похоже или на накопившуюся усталость,или на какие-то личные траблы.Короче заипали девку,в прямом смысле.Вот так и "доходят" ударницы постельного труда до уровня "колхозов" и "гадюшников".Опять же,девушка не "инди",а работница коллектива.Охранникам,сутерам и прочей швали,тоже надо на что-то жить.Вот и идёт быстрая,на износ эКСплуатация молодого мяса.Вот и наценка в косарь,стала уже лишней,несмотря на неплохие данные.Между прочим, Полина ,которая была там примой,уже не работает.За год,в этом борделе выжимают маКСимум...но это уже тема для "трёпа" или "флеймов".Желания вернуться,после такого посещения у меня не возникло.Даже подумывал тиснуть отчётец,но меня опередили.